Home » Баскетболист Мичигана в меньшинстве проигрывает на Северо-Западном счете 76-62 со знакомым провалом во втором тайме.

ЭВАНСТОН, Иллинойс. Возможно, это единственное место, где свист на самом деле означает «ура», и они раздавались громко и часто.

Один из зрителей на арене Уэлш-Райан, как Бу Буи был последним представленным Wildcat. Еще более громкий хор, когда он забил первый гол в игре из-за бэкдор-лейапа. Еще больше для него, когда он реализовал трехочковый с высоты 25 футов и стал лучшим бомбардиром «Нортвестерн» за всю историю.

Все в меньшинстве Мичиганский баскетбол (8-19, 3-13 «Большая десятка») могли бы обойтись — без стартового разыгрывающего и лучшего бомбардира Дага МакДэниела (все еще не играющего на выезде из-за академической дисквалификации), нападающего Оливье Нкамхуа (второго бомбардира «Росомахи», прошедшего сезон- окончание операции на запястье во вторник) и Уилл Четтер (его ведущий резерв, выбывший из-за болезни) — было отсрочкой неизбежного.

Защитник «Нортвестерн Уайлдкэтс» Бу Бу Буи (0) жестикулирует после того, как забил трехочковый гол в ворота «Мичиган Росомахи» в первом тайме на стадионе «Уэлш-Райан Арена» в Эванстоне, штат Иллинойс, в четверг, 22 февраля 2024 года.

ВРЕМЯ ИГРЫ: Когда вы сможете играть за Мичиган, МГУ, в новой видеоигре EA Sports College Football 25

UM лидировала большую часть первого тайма, но в четверг «Нортвестерн» одержала победу со счетом 76–62, что принесло «Росомахам» 14-е поражение в 16 играх. Это худший результат для UM с тех пор, как программа упала на 15 из 17 в сезоне 2007–08, втором сезоне Джона Бейлейна в Анн-Арборе.

«Мичиган» увеличился на девять очков за 6:35 до перерыва, но «НУ» завершил игру рывком 18-6, вырвавшись вперед на три очка в перерыве.

Затем «Уайлдкэтс» увеличили свое преимущество до семи в начале тайма, прежде чем Нимари Бернетт вышел на разогрев за «Росомаху». Он набрал восемь очков подряд, на пути к рекордному для команды 15 очкам при бросках 6 из 8, что позволило Мичигану подняться на одно место, 44-43, с 15:36 до игры.

Read more:  Смартфоны, бытовая техника… на бывшую в употреблении или восстановленную технику также действует гарантия!

Но Буи был не единственным Диким Котом, который цеплялся за Росомаху. Брукс Барнхайзер и Райан Лэнгборн терроризировали «Мичиган» трехочковыми, в сумме сделав восемь из 14 попыток за пределами дуги. После того, как Буйе сделал пару штрафных бросков, Лэнгборн, чьи три броска в конце первого тайма дали НУ первое преимущество с первой минуты, сделал два подряд, увеличив преимущество до семи очков.

Лэнгборн возглавил «Уайлдкэтс» с 20 очками, Барнхайзер оформил дабл-дабл (19 очков и 12 подборов), а Буи финишировал с 16 очками и семью передачами.

В дополнение к своим обычным участникам – Терренс Уильямс II финишировал с 13 очками и семью подборами, а Тэррис Рид-младший добавил 13 очков и пять подборов – UM получил результативность от нескольких нестандартных лиц.

Трей Джексон, уроженец Детройта, перешедший из Сетон Холла перед этим сезоном, установил рекорд в карьере в UM, набрав 10 очков, Джейс Ховард набрал пять очков (после того, как за весь сезон он набрал всего 11 очков), а Юсеф Хаят сделал свой первый трехочковый за почти три очка. месяцы.

Тренер Мичигана Джуван Ховард реагирует на звонок во время первого тайма в четверг, 22 февраля 2024 года, в Эванстоне, штат Иллинойс.Тренер Мичигана Джуван Ховард реагирует на звонок во время первого тайма в четверг, 22 февраля 2024 года, в Эванстоне, штат Иллинойс.

Тренер Мичигана Джуван Ховард реагирует на звонок во время первого тайма в четверг, 22 февраля 2024 года, в Эванстоне, штат Иллинойс.

Поздно кончился бензин

Однако этого было недостаточно: в последние 15 минут снова возникли некоторые регулярные проблемы.

После того, как UM вырвались вперед при счете 3 Бернетта, счет составил 6:11 без бросков с игры. К тому времени, когда Рид совершил бросок за 9:25 до конца, все, что он сделал, это вернул дефицит «Росомахи» к однозначным цифрам.

С другой стороны, Мичиган разрешил виртуальную линию простоя. У «Нортвестерн» было пять голов подряд благодаря простоям или данкам, прежде чем «Мичиган» объявил тайм-аут, чтобы попытаться перегруппироваться, за 6:05 до игры, уступив на 11.

Read more:  Война России на Украине — год после вторжения — DW — 19.02.2023

Это было напрасно. Всего через 6 секунд после возобновления игры Рид получил свисток о фоле в нападении, за которым последовал бросок Барнхайзера. После того, как Джексон заблокировал попытку увольнения Мэтью Николсона, «Уайлдкэтс» забили следующие пять мячей с игры, прежде чем сочли это хорошим с преимуществом в 20 очков – 76-56 – и менее чем за 100 секунд до игры.

Еще одно достойное начало

«Росомахи» получили штрафной бросок от Рида и простоя от Бернетта, прежде чем начать трехочковый обстрел.

Уильямс и Джексон соединились в трехочковых подряд, затем Ховард совершил резкий простой, а Джаэлин Ллевеллин добавил вращающийся простой с левого блока, прежде чем Уильямс пробил еще 3 с левого фланга, приложив три пальца к голове и забив 16-очковый гол. 3 рывка, чтобы поставить UM на 11 раньше.

Защитник «Мичиган Вулверайнс» Джордж Вашингтон III (40) защищает защитника «Нортвестерн Уайлдкэтс» Бу Бу Буи (0) в первом тайме на арене «Уэлш-Райан» в Эванстоне, штат Иллинойс, в четверг, 22 февраля 2024 года.Защитник «Мичиган Вулверайнс» Джордж Вашингтон III (40) защищает защитника «Нортвестерн Уайлдкэтс» Бу Бу Буи (0) в первом тайме на арене «Уэлш-Райан» в Эванстоне, штат Иллинойс, в четверг, 22 февраля 2024 года.

Защитник «Мичиган Вулверайнс» Джордж Вашингтон III (40) защищает защитника «Нортвестерн Уайлдкэтс» Бу Бу Буи (0) в первом тайме на арене «Уэлш-Райан» в Эванстоне, штат Иллинойс, в четверг, 22 февраля 2024 года.

Когда позже Рид проложил себе путь к простою, это завершило отрезок, когда нападение UM сделало семь из 11 бросков и вышло вперед 18-8. Помогло то, что в то же время «Уайлдкэтс» не смогли нанести удар.

После первого простоя Буи «Нортвестерн» пропустила 14 из следующих 16 попыток; Единственными его достижениями были данк и простоя. Трехочковый Барнхайзера за 10:44 до конца, 18-я попытка «Нортвестерн» с игры, стал первым голом «Уайлдкэтс» из-за пределов переулка. Но затем рекордные 3 Буи сделали счет 18-14.

Мичиган это не испугало. Джексон добавил подсказку, Хаят сделал свой первый трехочковый с 24 ноября (против Texas Tech) и всего лишь второй в сезоне, Ховард добавил трехочковый из левого угла, а Уильямс подключился в простое к сделайте счет 28–19 «Мичиган» с 6:35 до игры в тайме.

Read more:  Резкое повышение федерального акцизного сбора на алкоголь приведет к росту цен на выпивку, заявляют винокурни и пивоварни Оттавы.

Именно тогда Люк Хангер сделал пару штрафных бросков, а Николсон бросил данк, обрушив дождь кошек и собак – или просто «Кошек» – с дальней дистанции.

Барнхайзер выполнил открытый удар с левого угла, Лэнгборн добавил один с правого фланга, а затем Буи сбил одного рукой в ​​лицо, завязав счет в 30 и завершив счет 11-2 NU за 2:33.

Еще раз UM нанес ответный удар, Бернетт совершил жесткий поворот на дорожке, а затем еще более жесткий трехочковый после завитка, выведя «Росомаху» на тройку, но «Мичиган» не смог удержать лидерство перед перерывом.

«Росомахи» трижды перевернули мяч в финале за 2:34, последний из которых дал «Нортвестерн» последний взгляд, который Лэнгборн пробил из левого угла и вывел «Уайлдкэтс» вперед со счетом 37–34 к перерыву.

Эта статья первоначально появилась в Detroit Free Press: Баскетбольный клуб Мичигана проигрывает после тайма в поражении от Wildcats со счетом 76–62.

2024-02-23 04:26:50

1708663149
#Баскетболист #Мичигана #меньшинстве #проигрывает #на #СевероЗападном #счете #со #знакомым #провалом #во #втором #тайме