Home » Баскетбольная команда №1 среди юношей Сент-Фрэнсис обыграла Гленелг Кантри со счетом 54–50.

Независимо от соперника или ситуации, баскетбольная команда № 1 среди мальчиков Сент-Фрэнсис знает, что всегда будет упорно бороться и играть вместе до конца.

На выезде против более крупной команды «Гленелг Кантри» в понедельник «Пантеры» столкнулись с трудностями на доске и не смогли найти нишу, играя сзади вплоть до третьей четверти.

Их неряшливость проявилась как раз вовремя.

Преодолев двузначный дефицит в третьей четверти, а затем наблюдая, как хозяева «Драконы» наращивают преимущество в начале четвертой, «Пантеры» позаботились о том, чтобы последнее слово осталось за ними благодаря своей энергии и исполнительности в последние четыре минуты, чтобы завершить игру. устойчивая победа со счетом 54–50 в игре конференции Межшкольной спортивной ассоциации Мэриленда.

Четыре «Пантеры» финишировали с двузначным результатом: Джозайя ЛеГри и Донован Фламер набрали по 14 очков каждый и стали лидерами. Это девятая победа подряд для “Сент-Фрэнсис”, который улучшился до 20-6 в целом и 7-2 в лиге.

Гленелг Кантри, получившая 15 очков от Патрика Кертина, упала до 7-12 и 4-5.

Отставая на целых 13 очков в первом тайме, а затем на 10 в третьей четверти, прежде чем выйти вперед, «Пантеры» снова отстали на пять с 4:54 до конца игры. Они продемонстрировали уверенную способность завершать игру: Трент Эгбиремолен (11 очков) последовательно забил трехочковые и начал финальную игру, а корзины ЛеГри и Фламера помогли позже обеспечить победу.

«В перерыве тренер Ник [Myles] сказал нам, что мы должны бороться и играть сильнее как команда, и мы это сделали. Нам пришлось действовать более беспорядочно, потому что они были больше, и именно это мы и сделали», — сказал ЛеГри.

Read more:  Обезьяна Бондо — криптид или специально адаптированный шимпанзе?

2024-01-30 03:30:47

1706605874
#Баскетбольная #команда #среди #юношей #СентФрэнсис #обыграла #Гленелг #Кантри #со #счетом