Home » Баскетбольные пикапы: Пейтон Уотсон выходит на поле

Баскетбольные пикапы: Пейтон Уотсон выходит на поле

Рафиэль Джонсон

Поскольку Аарон Гордон выбыл на неопределенный срок из-за укусов собаки в лицо и руку, у «Наггетс» появилась пустота, чтобы заполнить свой стартовый состав на игру в четверг против «Гриззлис». Раньше Джастину Холидейу предлагали заменить Гордона, но на этот раз тренер «Наггетс» Майкл Мэлоун пошел в другом направлении. Второй год вперед Пейтон Уотсонкоторый выступал в пяти процентах лиг Yahoo, был переведен в стартовый состав, и он провел одну из лучших игр в своей молодой карьере в НБА.

Сыграв 23 минуты, Уотсон набрал 20 очков, пять подборов, две передачи и четыре трехочковых, забив 6 из 14 с игры и 4 из 4 с линии штрафной. Хотя Гордон может быть надежным дополнительным плеймейкером наряду с Николой Йокичем и Джамалом Мюрреем, командам-соперникам не обязательно уважать его бросок с периметра. У Уотсона, возможно, не самый большой размер выборки, поскольку он вошел в четверг с результатом 13 из 38 из трех, но его результативность на девять процентных пунктов лучше, чем у Гордона.

Это не используется в качестве аргумента в пользу того, что Уотсон должен заменить АГ в стартовом составе; это была всего лишь одна игра, и положительные стороны Гордона перевешивают отрицательные. Однако, пока он восстанавливается после травм, Уотсон может обеспечить такое измерение, о котором командам-соперникам не приходилось учитывать в прошлом. Также резервы Джулиан Строутер и Кристиан Браун хорошо сыграл против «Мемфиса», набрав в сумме 23 очка, шесть подборов, шесть передач и три трехочковых. Поскольку Уотсон выходит в стартовом составе, он является игроком
Менеджерам высшей лиги следует подумать о таргетировании. Но было бы неплохо добавить Стротера (1% в составе) и Брауна (3%) в списки наблюдения в глубоких лигах.

Read more:  1/8 финала Кубка Африки: Кабо-Верде выходит в четвертьфинал с пенальти

Подарите руководства Rotoworld Draft Guides с нашим эксклюзивным предложением праздничного пакета. Разблокируйте сотни профилей игроков, рейтинги, макеты и многое другое для футбольного, бейсбольного и баскетбольного сезонов 2024 года. Используйте код HOLIDAY23 при оформлении заказа, чтобы получить скидку 25% и подарочную карту Fanatics на 10 долларов. Нажмите здесь что бы начать!

Давайте взглянем на еще несколько лучших новостей из списка четверга:

Трейс Джексон-Дэвис (26%)

Новичок «Уорриорз» записал свой третий дабл-дабл в пяти играх, завершив поражение «Уорриорз» от «Майами» с 10 очками, 11 подборами, одной передачей и двумя блок-шотами за 26 минут. Джексон-Дэвис на протяжении последних двух недель показывал результативность в 8-м раунде за игру в форматах с 9 котами и постоянно переигрывал стартера Кевона Луни. Луни может остаться в стартовом составе, но за последние две недели TJD в среднем набирал почти на четыре минуты больше за игру.

Аарон Несмит (22%) и Джален Смит (14%)

Несмит и Смит вышли в стартовом составе в двух последних играх «Индианы» и обе одержали победу, давая команде столь необходимый импульс в передовой зоне. Тайриз Халибертон стал звездой четверговой победы над «Буллз», но Несмит и Смит также сыграли хорошо. Первый записал на свой счет 12 очков, пять подборов, одну передачу, один перехват, два блок-шота и четыре трехочковых за 34 минуты, и он приближается к топ-100 по результативности в формате с 9 котами. Что касается Смита, то на его счету 15 очков, семь подборов, одна передача и один трехочковый за 25 минут. Из этих двоих Несмит был бы лучшим дополнением из-за игрового времени и защитной игры, но Смит также будет иметь ценность, особенно если он останется в стартовом составе.

Read more:  Главный европейский орган по правам человека призывает британских политиков отклонить законопроект о миграции

Джейден Харди (2%)

Поскольку Лука Дончич присоединился к списку игроков “Маверикс”, исключенных на матч с “Тимбервулвз” в четверг, Харди оказался в стартовом составе во второй раз за последние пять игр “Далласа”. И он был намного лучше против «Тимбервулвз», чем в поражении от «Рокетс» 22 декабря. Харди отыграл 31 минуту после поражения в четверг, набрав 17 очков, два подбора, одну передачу, один перехват, один блок-шок и три трехочковых. Харди не из тех, кого можно добавить после этих усилий, поскольку Дончич должен вернуться на субботнюю игру против Уорриорз. Но этот показ может дать некоторым фэнтези-менеджерам больше уверенности в том, что они смогут транслировать Харди в следующий раз, когда «Далласу» не хватит игроков на периметре.

2023-12-29 06:47:23


1703901483
#Баскетбольные #пикапы #Пейтон #Уотсон #выходит #на #поле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.