Home » Баскетбольный тренер Провиденса Ким Инглиш дал руководящую фразу для своей команды

Баскетбольный тренер Провиденса Ким Инглиш дал руководящую фразу для своей команды

Это сообщение из одного слова, которое было прикреплено к верхней части основной учетной записи Ким Инглиш в социальной сети еще до того, как Twitter стал X.

Кайдзен.

Это японская философия, принятая отдельными людьми и транснациональными корпорациями, такими как Toyota. «Изменение к лучшему» — это дословный английский перевод, но обычно оно ассоциируется с процессом постоянного улучшения.

С тех пор это было частью послания как публично, так и за закрытыми дверями. В конце марта Инглиш был нанят у Джорджа Мэйсона, чтобы заменить Эда Кули.. Колледж Провиденс дебютировал со своим Схватка Мэла Брауна на прошлых выходных и в субботу планировалось принять праздник Святого Иосифа в Центре развития Руане. Эти два свидания являются частью подготовки к открытию сезона 6 ноября против «Колумбии» в Amica Mutual Pavilion.

Более: Готовы ли вы к этому? Пародия на Тейлор Свифт, которую вы не видели от компьютерных монахов

«Честно говоря, мы готовы сегодня», — сказал охранник Кори Флойд-младший на мероприятии Late Night Madness в конце сентября. «Но нам еще предстоит поработать над многими вещами».

Это простое заявление взрослеющего игрока, но оно примечательно. В тот момент Флойд отразил своего тренера: он был одним из нескольких монахов в составе на сезон 2022–2023 годов, которые пообещали остаться в течение первого месяца Инглиша на работе.. Брайс Хопкинс, Девин Картер, Джейден Пьер и Рафаэль Кастро отказались покинуть клуб через трансферный портал.

«Ему первый год здесь, и ему есть что доказывать», — заявил Хопкинс на публичном выступлении в среду вечером. «Мы собираемся играть за него и знаем, что это его первый год. Мы хотим оставить хороший след».

Read more:  Ух ты! Арджун Биджлани из Pyaar Ka Pehla Adhyay Shiv Shakti делится важной информацией о своем персонаже.

Инглиш работал в штабе Талсы, Колорадо и Теннесси, прежде чем получил свою первую возможность стать главным тренером в составе «Патриотов» в сезоне 2021–2022 годов. Его карьерный рекорд был ниже 0,500, а в конце второго сезона он выиграл серию из семи игр. Это произошло после того, как Виктор Бэйли, перешедший из Орегона, проиграл из-за травмы руки и вернул Тикет Гейнса в стартовый состав после травмы запястья.

«Я думаю, что мы вносили коррективы на протяжении всего сезона — корректировки состава, корректировки стиля игры», — сказал защитник Джорджа Мейсона Рональд Полит III во вторник на Atlantic 10 Media Day. «Думаю, примерно на полпути мы решили, что собираемся изменить стиль игры.

«Я думаю, это были хорошие корректировки».

Джордж Мейсон завершил обыск Университета Род-Айленда по домам и домам, чтобы спровоцировать его растяжку. «Патриоты» выиграли в Дейтоне, практически положив конец всем надеждам «Флайерз» на турнир NCAA, и пережили неожиданного Фордхэма в дополнительное время. Джордж Мейсон выигрывал подряд игры над «Ричмондом», прежде чем у него кончился бензин в турнире конференции, и он потерпел сокрушительное поражение от предсезонного фаворита лиги в Сент-Луисе.

Гейнс объявил о возвращении в «Патриотс» на пятый сезон еще до того, как тренерская карусель закрутилась. Кули проиграл, как оказалось, свою последнюю игру за «Провиденс» против «Кентукки» и переключил свое внимание на Джорджтаун. Он принял предложение Хойя стать их следующим главным тренером, и оставил спортивному директору Фрайарс Стиву Наполилло необходимость сделать быстрый поворот.

Наполилло сразу же имел в виду пару целей — англичан и тренера Пенсильванского университета Мика Шрусберри, который вел переговоры с «Нотр-Дамом» и собирался вернуться в свою родную Индиану. Инглиш стал центром внимания «Монахов» и соответствовал всем критериям, которые искал Наполилло: молодой, энергичный тренер, способный расти на своей работе вместе с администрацией. Их партнерство было закреплено, когда Инглиш подписал шестилетний контракт в марте.

Read more:  Сотрудники требуют большей свободы и лучшего баланса между работой и личной жизнью | Эконом

«Когда мы оказываемся между линиями, и он тренирует нас, и мы соревнуемся друг с другом, он раскрывает эту сторону», – сказал Хопкинс. «Если мы не сделаем то, чего он от нас ожидает, он набросится на нас и расскажет, чего он ожидает.

«Он отличный тренер. Я с нетерпением жду возможности сыграть за него».

Инглиш намеревался сохранить и набрать свою первую полную команду перед официальной пресс-конференцией в Зале выпускников. Он взял с собой Гейнса, Джоша Одуро, Джастина Фернандеса, Ричарда Бэррона и множество сотрудников из Патриотов. Инглиш также вновь собрал новый класс Провиденса, получив вторые обещания от Гарви Дуала и Донована Санторо и добавив в сентябре Эли ДеЛорье. Энергия, которую он накопил благодаря этим обдуманным первым шагам, помогла «Монахам» распродать всю часть абонементов до лета.

«Я тоже просто жду начала их сезона», – сказал бывший защитник «Провиденса» Дэвид Дьюк-младший перед игрой в понедельник вечером за «Филадельфию 76ерс» против «Бруклин Нетс». «Я обязательно подключусь».

Следующее публичное выступление Инглиш окажется в центре внимания во вторник утром на фестивале Big East Media Day. Его пути пересекутся с Кули, действующим чемпионом страны из Коннектикута, легендой программы в лице нового тренера “Сент-Джона” Рика Питино и еще семью игроками, в резюме которых есть хотя бы один представитель элитной восьмерки. То, как он планирует встретить этот момент в Мэдисон-Сквер-Гарден, не должно вызывать большого удивления даже на столь раннем этапе его пребывания в Провиденсе.

Кайдзен. Один день лучше другого, пока конечная цель не будет достигнута.

[email protected]

На X: @BillKoch25

1697979717


publish_date]
#Баскетбольный #тренер #Провиденса #Ким #Инглиш #дал #руководящую #фразу #для #своей #команды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.