Home » Баскетбол среди мальчиков Top 20: чемпионы DCSAA Sidwell Friends заняли первое место

Комментарий

Турнир Атлетической ассоциации штата округ Колумбия завершился в воскресенье вечером, когда несколько красно-белых вымпелов были сметены и выброшены в мусорное ведро. Они были разбросаны примерно 10 минутами ранее, чтобы отпраздновать победу Sidwell Friends со счетом 62-47 над Джексоном-Ридом в финале класса AA, но они также сигнализировали о том, что долгая неделя баскетбола подошла к концу.

И что это была за неделя. Государственные турниры заняли центральное место, и шесть из 10 лучших программ прошлой недели проиграли как минимум один раз. Самое значительное изменение происходит наверху, где квакеры — победители Среднеатлантической спортивной конференции и турнира DCSAA — вытесняют чемпиона Вашингтонской католической спортивной конференции Сент-Джонс на первом месте.

При этом до сезона осталась всего неделя. На этой неделе в Мэриленде и Вирджинии будут определены чемпионы государственных школ, а несколько частных программ отправятся во Фростбург, штат Мэриленд, на католический пригласительный турнир в Альгамбре.

1. Sidwell Friends (27-4) Последнее место в рейтинге: 4

Второй сезон подряд квакеры выиграли титул MAC и титул штата DC.

20 лучших девушек: Сидвелл также №1

2. Сент-Джонс (30-3) LR: 1

После завоевания титула WCAC кадеты проиграли в полуфинале DCSAA Джексону-Риду.

«Пантеры» ворвались в сетку Спортивной ассоциации независимых школ Вирджинии, обыграв сильную команду «Сент-Энн-Белфилд» со счетом 13 в субботнем титульном матче.

Ястребы, действующие чемпионы Вирджинии в классе 6, обыграли Мэдисон со счетом 10 в четвертьфинале штата.

Пионеры позаботились о бизнесе против Ландстауна в четвертьфинале 6-го класса Вирджинии.

Чемпионы Межгосударственной спортивной конференции потерпели поражение от Mount Zion Prep в четвертьфинале турнира частных школ Мэриленда.

В Мэриленде четыре представителя местных СМИ стремятся заполнить постсезонную пустоту.

Read more:  PMU - Прибытие пятерки четверга 22 июня в La Teste: первое для Лорана и Бенджамина Мари

«Иглз» выбыли из турнира DCSAA, проиграв Sidwell Friends в полуфинале.

8. Бишоп Макнамара (25-8) LR: 9

«Мустанги» проиграли Mount Zion Prep со счетом 51–50 в полуфинале турнира частных школ Мэриленда.

9. Джексон-Рид (28-8) LR: 10

«Тигры» проиграли Sidwell Friends в финале DCSAA второй год подряд.

10. Шабах Кристиан (31-6) LR: 11

«Иглз» обыграли Сент-Эндрюс и заработали место в финале турнира частных школ Мэриленда.

11. Ривердейл Баптист (27-4) LR: 7

Крестоносцы проиграли Сент-Эндрюс в четвертьфинале турнира частных школ Мэриленда.

«Львы» обыграли «Оверлею» со счетом 76–72 и заработали место в полуфинале штата Мэриленд 2А.

13. Сент-Эндрюс (24-7) LR: 12

Заняв второе место в MAC, «Львы» проиграли Шабаху Кристиану в полуфинале турнира частных школ Мэриленда.

В воскресенье чемпион DC Interscholastic Athletic Association возглавил SEED и выиграл титул DCSAA Class A.

15. Подготовка к горе Сион (26-11) LR: NR

Программа Лэнхэма будет играть за титул в турнире частных школ Мэриленда в понедельник.

16. Дамаск (24-2) ПЗ: 19

Во вторник «Хорнетс» встретятся с Фредериком в полуфинале турнира 3А в Мэриленде.

17. Саут-Лейкс (24-3) LR: 20

«Сихокс» обыграли Эдисона со счетом 14 в четвертьфинале 6-го класса Вирджинии.

18. ДеМата (19-12) LR: 16

Олени были выбиты из турнира частных школ Мэриленда епископом Макнамарой.

Старший Ксавион Роберсон лидировал с 19 очками, когда «Мустанги» обыграли Вуттона в четвертьфинале штата Мэриленд 4А.

20. Шервуд (21-4) LR: NR

В 4A «Уорриорз» впервые с 2012 года вышли в полуфинал штата Мэриленд.

Выпало: № 13 Friendship Tech, № 14 Черчилль, № 17 Wise

На пузыре: Поле битвы, Технология дружбы, Гейтерсбург, Тускарора