Home » Басситт крутит 2-хитовый локаут в игре, когда Блю Джейс отскакивают от Брейвс в открытии серии

Басситт крутит 2-хитовый локаут в игре, когда Блю Джейс отскакивают от Брейвс в открытии серии

Крис Басситт провел полную игру с двумя голами, что принесло «Торонто Блю Джейс» победу со счетом 3: 0 в первом матче своей серии против лидирующей в Национальной лиге «Атланта Брэйвз» в пятницу.

Басситт (5-2) забил восемь мячей и прошел два, чтобы помочь “Блю Джейс” (22-16) завершить двухматчевую серию поражений и отдать “Брейвс” (25-13) второе поражение подряд.

Бэсситту потребовалось 103 подачи, и он вычеркнул двух последних отбивающих перед 35 047 в Роджерс-центре.

«Блю Джейс» повели в счете 1:0 в пятом иннинге. Уит Меррифилд нанес два аута в центр поля, и Кирмайер ушел.

Меррифилд забил на сингле Джорджа Спрингера слева после того, как бросок Эдди Росарио на домашнюю тарелку опоздал. Кэтчер из Атланты Шон Мерфи пытался поймать Спрингера, занявшего дополнительную базу, но после того, как аутфилдер Блю Джейс был в безопасности, Кирмайер вернулся домой и был застрелен вторым игроком с низов Оззи Албисом.

Первоначально Кирмайер был признан безопасным, но видеообзор отменил вызов судьи домашней площадки Лаза Диаса.

«Блю Джейс» добавили пробежку в седьмом иннинге из-за передачи мяча с загруженными базами и еще одну в восьмом, когда Хомер с одним аутом сразу попал в центр от Долтона Варшо после питающего Кирби Йейтса.

Басситт удалил первые 13 «Брейвс» по порядку, но затем уступил Росарио в пятом иннинге одиночный дабл по правой линии поля.

Росарио был пойман на краже третьего ловцом Блю Джейс Алехандро Кирком, но Басситт загрузил базы двумя отбивающими и прогулкой. Спрингер поторопился поймать мяч на грязной территории от летучей мыши Орландо Арчиа, чтобы закончить подачу.

Read more:  ПСЖ: в воскресенье в Орлеане ожидается, что 600 парижских ультрас поддержат U19 против OM

Улов Спрингера и Кирк, выбрасывающий Росарио, продолжили вечер надежной защиты Торонто. Кирмайер ловко поймал бывшего батрака «Блю Джейс» Трэвиса д’Арно и начал третий иннинг. У следующего отбивающего, Майкла Харриса II, был сожран лайн-драйв ныряющим Бо Бишетт за второй базой.

С Braves на первом и втором месте без проигрыша в шестом, Чепмен подобрал чоппер Мэтта Олсона, коснулся третьего и выбросил Олсона для двойной игры.

Страйдер завершил свою заявку без попаданий в третьем иннинге с двумя синглами в центр от Кирмайера.

Страйдер (4-1) провел 6,2 иннинга, выбив 11, пройдя один и отказавшись от двух пробежек при пяти попаданиях, прежде чем уступить питающему Дэнни Янгу, который прошел первых двух отбивающих, с которыми он столкнулся.


2023-05-13 02:04:32


1683944691
#Басситт #крутит #2хитовый #локаут #игре #когда #Блю #Джейс #отскакивают #от #Брейвс #открытии #серии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.