Home » Бастующим работникам Mack Trucks нужна победная стратегия, а не новые закулисные переговоры между руководством и UAW!

Бастующим работникам Mack Trucks нужна победная стратегия, а не новые закулисные переговоры между руководством и UAW!

Чтобы получить обновленную информацию и обсудить вступление в рядовой комитет работников Mack, отправьте сообщение MACK на номер (877) 861-4428.

Рабочие бастуют возле завода Mack Trucks в Хагерстауне, штат Мэриленд, после забастовки в понедельник, 9 октября 2023 года. [AP Photo/Steve Ruark]

Прошло две недели с тех пор, как мы проголосовали «против» с перевесом в 73 процента против предварительного соглашения о распродаже, на котором настаивал президент United Auto Workers Шон Фейн, UAW International и местные представители UAW. Отвергнув это ТП, наши члены вызвали мощный шок в автомобильной промышленности, повысив вероятность ее закрытия.

Контракт не отвечал ни одному из наших требований. Вместо этого он стремился лишь убрать то, что у нас было, например, гарантию занятости и сверхурочную работу после восьми часов. Повышение заработной платы на 19 процентов означало бы сокращение реальной заработной платы, если принять во внимание инфляцию.

Вместо того, чтобы поддержать нас, руководство UAW поддержало эту атаку, а президент Шон Фейн сообщил нам в служебной записке перед голосованием, что TA был «рекордным контрактом для индустрии тяжелых грузовиков».

Визит Фейна к нашим местным жителям в Мэриленде и Пенсильвании стал упражнением по устранению ущерба. Он утверждал, что это одобрение было всего лишь большим недоразумением из-за плохой коммуникации со стороны местного руководства, и что теперь он действительно поддержит нас и отправит нам юристов и «ресурсы» с международного уровня.

Нашим членам не нужно больше персонала, чтобы хранить от нас секреты на закулисных переговорах. Нам нужны деньги из забастовочного фонда и контроль над переговорами по контракту!

В четверг Мак опубликовал «информацию о переговорах», категорически отказываясь предоставлять контракт, отвечающий нашим потребностям. UAW опубликовал письмо, в котором утверждается, что они предъявили компании наши требования. Они туманно упоминают о «более высоком общем повышении заработной платы», COLA и «более коротком прогрессе» (а не о полной отмене уровней, чего мы хотим), но ничего не говорят о своих попытках добавить 30 минут к нашему рабочему дню и атаковать нашу работу. безопасность.

Read more:  «Иглз» ведут 2-0, но они не похожи на претендентов на Суперкубок.

Одобрение UAW и Fain первого предварительного соглашения не было «недоразумением», возникшим из-за отсутствия информации или плохого общения. На самом деле администрация Фаина уже неоднократно демонстрировала, что она служит компаниям.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.