Home » БДП утверждает, что в Западной Бенгалии двух женщин из племени раздели догола и подвергли пыткам; обвиняет полицию и КМ в бездействии | Новости Калькутты

БДП утверждает, что в Западной Бенгалии двух женщин из племени раздели догола и подвергли пыткам; обвиняет полицию и КМ в бездействии | Новости Калькутты

НЬЮ-ДЕЛИ: две женщины из племени были раздеты догола и подвергнуты пыткам несколько дней назад в Западная Бенгалияпредполагаемая партия Бхаратия Джаната (БДП) в субботу.

BJP также заявила, что полиция оставалась немым зрителем.
«Ужас продолжается в Западной Бенгалии. Две женщины из племени были раздеты догола, подвергнуты пыткам и безжалостно избиты, в то время как полиция оставалась немым наблюдателем в районе Пакуа-Хат полицейского участка Бамангола, Мальда», — заявил глава ИТ-отдела BJP. Амит Мальвия говорится в сообщении в твиттере.

Мальвия заявила, что инцидент произошел в Мальде 19 июля, когда «бешеная толпа жаждала ее крови».
Он также опубликовал видео с размытыми кадрами преступления.

«Это была трагедия, которая должна была «разбить» сердце Маматы Банерджи, и она, вместо того, чтобы просто возмутиться, могла действовать, поскольку она также является министром внутренних дел Бенгалии… Но она предпочла ничего не делать», — добавила Мальвия в твиттере.
Оппозиционные партии преследуют БДП в связи с инцидентом, когда двух женщин выставили обнаженными в пострадавшем от этнического насилия Манипуре, где она находится у власти.
Ударив Банерджи, Мальвия сказала, что предпочла ничего не делать в этом деле. «Она не осудила варварство и не выразила боли и страданий, потому что это обнажило бы ее собственную несостоятельность как главного министра», — сказал он.

2023-07-22 06:04:00


1690010535
#БДП #утверждает #что #Западной #Бенгалии #двух #женщин #из #племени #раздели #догола #подвергли #пыткам #обвиняет #полицию #КМ #бездействии #Новости #Калькутты

Read more:  Волна забастовок прокатилась по Канаде. Что это говорит о нашем рынке труда?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.