Home » Беа Алонсо и Джулия Барретто общаются на вечеринке по случаю дня рождения

Беа Алонсо и Джулия Барретто общаются на вечеринке по случаю дня рождения

(Слева направо) Джулия Барретто и Беа Алонсо. Изображения: Instagram/@juliabarretto, Instagram/@beaalonzo, Tiktok/@peachypeachy888

Время действительно лечит все раны, поскольку некогда враждебное Беа Алонсо и Джулия Барретто были замечены вместе разговаривающими и смеющимися на вечеринке по случаю дня рождения опытной звезды шоу-бизнеса Джонни Манахана.

Барретто и Алонсо были засняты на видео во время вечеринки Манахана «Ночь 100 звезд» пользователем @peachypeachy888 в Tiktok. На видео, которое сейчас удалено, также видно, как актрисы хихикают над вином, а Барретто даже держит Алонсо за запястье, прежде чем снова засмеяться.

В какой-то момент Даррен Эспанто вручил Барретто порцию алкоголя, прежде чем снова поговорить с Алонсо. Позже видео было повторно загружено в социальные сети.

Многие фанаты были рады видеть, что Барретто и Алонсо снова в хороших отношениях, спустя годы после того, как они были вовлечены в публичную ссору из-за Джеральд Андерсон, который сейчас состоит в отношениях со звездой «Дорогой конфеты». До Барретто Андерсон был парнем Алонзо.

На звездном мероприятии также присутствовали Харт Евангелиста, Донни Пангилинан, Белль Мариано, Кэтрин Бернардо, Иерихон Росалес, Сэм Милби, Пиоло Паскуаль и Клодин Барретто, и это лишь некоторые из них.

Read more:  Внутри звездной свадьбы Софии Ричи и Эллиота Грейнджа

Ссора между Барретто и Алонзо началась после того, как последний заявил, что Андерсон расстался с ней после того, как «начал с ней не разговаривать» в интервью 2019 года, и опубликовал загадочное сообщение о предательстве в Instagram. И это после того, как пользователь сети сказал, что видел Барретто и Андерсона вместе на мероприятии через несколько месяцев после съемок их фильма «Между может быть».

Это привело к тому, что Барретто обвинил Алонзо в том, что она превратила ее горе в «национальную проблему» и заставила «всех уничтожить ее». [Barretto]” для нее.

Слово «война» в конечном итоге ушло в прошлое после того, как Андерсон подтвердил, что состоит в отношениях с Барретто в марте 2021 года, уточнив при этом, что он не был призраком Алонзо. Пара по-прежнему крепка, а Алонсо отменила свадьбу с Домиником Роке в феврале 2024 года.


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.


2024-03-17 14:19:12


1710664825
#Беа #Алонсо #Джулия #Барретто #общаются #на #вечеринке #по #случаю #дня #рождения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.