Home » Рассел Уилсон выражает волнение по поводу того, что Джастин Филдс присоединился к нему в Питтсбурге

Рассел Уилсон выражает волнение по поводу того, что Джастин Филдс присоединился к нему в Питтсбурге

В 2024 году в комнате квотербека «Стилерс» появится пара, которая еще недавно казалась невозможной: Рассел Уилсон и Джастин Филдс.

Уилсон, который, как ожидается, выйдет на старт в Питтсбург в 2024 году написал в социальных сетях, что очень рад возможности поработать с Филдсом.

«Давайте сделаем это @justnfields! Бой в комнате QB будет» Уилсон написал.

Хотя Уилсон, скорее всего, выйдет в стартовом составе, а Филдс, скорее всего, поддержит его, Уилсона может беспокоить тот факт, что «Стилерс» приобрели талантливого защитника, который на 11 лет моложе. Поскольку у «Стилерс» нет договорных обязательств ни перед Уилсоном, ни перед Филдсом после 2024 года, если Уилсон потерпит неудачу в начале сезона, «Стилерс», возможно, захотят посмотреть, что Филдс может сделать, прежде чем решать, что делать на позиции квотербека в 2025 году.

Однако на данный момент Уилсон приветствует Филдса в Питтсбурге, а у «Стилерс» есть комната для квотербека, которая представляет собой обновление по сравнению с прошлым годом, стоимостью всего 4,44 миллиона долларов в виде потолка зарплат и условного выбора на драфте 2025 года на третий день.


2024-03-17 08:30:12


1710664769
#Рассел #Уилсон #выражает #волнение #по #поводу #того #что #Джастин #Филдс #присоединился #нему #Питтсбурге

Read more:  Комиссар НФЛ Роджер Гуделл говорит, что прогресс в продаже Commanders достигнут.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.