Home » Беверли Каллард неожиданно уходит из «Не смотри вниз» из-за травмы, а Пэдди МакГиннесс также уходит по «семейным причинам»

Беверли Каллард неожиданно уходит из «Не смотри вниз» из-за травмы, а Пэдди МакГиннесс также уходит по «семейным причинам»



Пэдди МакГиннесс и Беверли Каллард оба были вынуждены покинуть австрийский тренировочный лагерь, где они учились ходить по канату. Канал 4«Не смотри вниз».

В эпизоде, вышедшем во вторник вечером, паре пришлось вернуться в Великобританию, что поставило под сомнение то, смогут ли знаменитости завершить свой первый в мире эстафетный переход на высоту 100 футов над лондонским стадионом, и все это в помощь Stand Up To. Рак.

Улица Коронации Легенда Беверли, 66 лет, была вынуждена прекратить тренировки из-за травмы почки.

Сообщая эту новость своим товарищам по команде, Беверли сказала: «Я постараюсь не плакать… В какой-то момент я повредила почку, обратилась к врачу и не могу носить ремни безопасности, я ничего не могу сделать». сейчас занимаюсь спортом, и мне пора идти».

Она добавила: «У меня разбито сердце, мне это нравилось. Я не хочу идти, мне так не хочется идти…

Опустошенные товарищи по команде Беверли предложили ей поддержку, когда она расчувствовалась.

Олимпийская чемпионка Виктория Пендлтон сказала актрисе: «Ты такая смелая, просто встань и сделай это».

«Если бы вы были здоровы, вы бы добились этого на 100%. У меня нет никаких сомнений, потому что ты такой храбрый».

Pussycat Doll Кимберли Вятт добавила: «Очень странно потерять уже двух товарищей по команде. Беверли была самым большим образцом для подражания для нас, девочек, в группе.

«Ей 66 лет, и она по-прежнему состоит из гвоздей и имеет самый позитивный настрой, она действительно отдает все, что у нее есть. Думать, что нам придется двигаться дальше без нее, это действительно тяжело».

Во время тренировок в Австрии Беверли установил прочную связь с бывшим футболистом Антоном Фердинандом, который сказал: «Уход Беверли из-за меня — это одно из худших событий, которые могут случиться».

Read more:  Акок Акок из Западной Вирджинии «стабилен и отзывчив» после потери сознания во время игры против Джорджа Мэйсона

«Она согрела меня, она заставила меня почувствовать себя матерью, и потеря мамы из-за рака — причина, по которой я здесь».

Тем временем 50-летний хозяин и руководитель команды Пэдди был вынужден покинуть австрийский тренировочный лагерь по семейным обстоятельствам.

Жестко: 66-летняя легенда улицы Коронации Беверли была вынуждена прекратить тренировки из-за травмы почки.
Расстроена: Сообщая эту новость своим товарищам по команде, Беверли сказала: «Я постараюсь не плакать… В какой-то момент я повредила почку, обратилась к врачу и не могу носить ремни безопасности, не могу». займусь каким-нибудь видом спорта в данный момент, и мне пора идти».
Она уходит: Тем временем 50-летний хозяин и руководитель команды Пэдди был вынужден покинуть австрийский тренировочный лагерь по семейным обстоятельствам.

Он сказал группе: «К сожалению, сегодня мне нужно идти домой, и я, возможно, не вернусь, по крайней мере, через неделю. Совместное воспитание… Нам вообще некому помочь с детьми».

Он добавил: «Что касается наших детей, им нужны я, Кристина или люди, которые находятся в нашей сети поддержки.

— Когда вернусь, мне придется чертовски многое наверстать. Я расстроен, потому что ребята будут находиться на высоте 10 метров, и мне будет казаться, что все начинается заново, но я ничего не могу с этим поделать».

Посвятив себя делу, Пэдди установил в своем саду тренировочную проволоку, чтобы он мог продолжать практиковать свою технику на проволоке.

Также в этом эпизоде ​​команда напуганных знаменитостей изо всех сил пыталась удержаться вместе, поскольку задача научиться ходить по канату отняла как физическое, так и моральное воздействие.

Учитывая уходы, слезы и истерики, необходимость сосредоточиться на работе в команде никогда не была такой острой.

Но, столкнувшись с самым тяжелым физическим испытанием на сегодняшний день, смогут ли они преодолеть плотину Шлегайс, высота которой превышает 400 футов, и лицом к лицу столкнуться со своим страхом высоты, или это оказалось слишком тяжело для команды?

В фильме «Не смотри вниз» к Пэдди присоединяется команда знаменитостей, чтобы принять участие в самом страшном телевизионном шоу-вызове и попытаться впервые в мире пройти по канату на высоте 100 футов над лондонским стадионом – и все это в помощь программе «Противостояние раку».

Read more:  Бизнес технологического строительства расширяется в Европе благодаря инвестициям мюнхенского бизнеса по разработке программного обеспечения.
Состав Don’t Look Down: Крис Хьюз, Беверли Каллард, Дэвид Джинола, Г. К. Барри, Антон Фердинанд, Виктория Пендлтон, Чарли Бурман, Кимберли Уайетт, Пэдди МакГиннесс и Фэтс Тимбо.

В австрийских Альпах к Пэдди присоединяются Беверли Каллард, Антон Фердинанд, Кимберли Вятт, Крис Хьюз, Дэвид Джинола, Чарли Бурман, Г.К. Барри, Фэтс Тимбо и Виктория Пендлтон, где группа проводит интенсивную программу тренировок вместе с выдающимся канатоходцем Джейд. Киндар-Мартин.

Каждый член команды Don’t Look Down так или иначе пострадал от рака и полон решимости собрать деньги для Stand Up To Cancer.

В рамках своего эмоционального путешествия в сериале они делятся личными историями о том, как разрушительная болезнь повлияла и изменила их жизнь.

Не смотрите вниз, SU2C продолжится на канале 4 в четверг, 2 ноября, в 21:00.

2023-10-25 00:00:06


1698221510
#Беверли #Каллард #неожиданно #уходит #из #Не #смотри #вниз #изза #травмы #Пэдди #МакГиннесс #также #уходит #по #семейным #причинам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.