Home » Бедная сломанная игрушка!

Бедная сломанная игрушка!

Как ни удивительно это может быть для тех немногих читателей, которые все еще могут меня терпеть, я отказываюсь полностью ненавидеть Podemos. Когда зародилась фиолетовая вечеринка, мой дом был полон молодежи и процветал. Поясню, «миллениалы» (те, кто родился между 1981 и 1995 годами) не интересовались политикой и казались невосприимчивыми к любым социальным интересам и, вдруг, благодаря Мы можемОни огляделись и начали думать, как сделать лучше. Это была пара лихорадочных лет, когда мои дети, как и сотни мальчиков и девочек, разбили лагерь на Пуэрта-дель-Соль.. Помню шквал людей по коридорам моего дома и страстные разговоры за кухонным столом о парламентаризме, весе

Статус или важность собраний граждан. Я был не согласен со многими вещами, в том числе с резкой критикой нашей демократии или представлением о партии как о «революционном» агенте, но я был благодарен, что все эти молодые люди поняли, что они важны, что мы все политики и что Чтобы улучшить вещи, вы должны начать Мечтать. Я все еще думаю, что были ценные идеи, такие как большее участие низов, стремление к социальной справедливости или самая безжалостная критика капитализма.

Позже, однако, произошло то, что произошло и символизировалось домом Пабло Иглесиас е Ирэн Монтеро в Галапагаре, шале с рекой, которая защищала их от рабочих далекого Мадрида. Случилось так, что они пришли к власти, соперничали за должности и были такой же кастой, как и те, кого они критиковали. Их

Идеи, когда-то новые, стали опасно напоминать советские: критика свободных СМИ, презрение к разделению властей и преследование судебной власти, нападки на предпринимателей и создание клиентского класса, особенно символизируемого скваттерами. Естественно, мои дети потеряли интерес и перешли на Ciudadanos. Теперь некоторые даже не голосуют.

Подемос — это история неудачи, обусловленной разногласиями и интересами, но я считаю, что его величайшая ответственность заключается в том, что он обманул целое поколение, которое из-за него вернулось к старым путям политического цинизма. За все это время Ирэн Монтеро и Пабло Иглесиас полюбили друг друга, родили троих детей и развелись. Личная история последовала параллельно с разочаровывающим концом его социальной роли. Последний отрезок был пройден одним министром, той Ирэн, продвигающей идеи Пабло, теперь уже без Пабло. часЭто была наиболее актуальная часть салонного подемизма, квинтэссенция министерской части той уличной битвы. Ни Беларра, ни Гарсон, ни Кастельс не достигли пятки центра внимания, возможно, поэтому его падение было громким. Кто достигает высоты, тот падает сверху. В ее честь следует признать, что культурный вызов, поставленный министром по вопросам равноправия, был самым громким и нашел отражение во многих законах. Так или иначе это было обосновано в новом Законе об абортах, в «Да есть да» или в Законе о трансгендерах. Монтеро пытался заново основать общество из понятия «племя». Сын как социальный отпрыск, воспитанный государством, далекий от «гетеро-патриархального общества». Сын как продукт общественного благосостояния, избиратель своей сексуальной идентичности, «ребенок», украденный у своих реакционных родителей, главный герой жизни, рожденный в клиниках репродукции и суррогатных матерей. Подлинный научно-фантастический сценарий, о котором никто в ЛГБТ-секторе не мог и мечтать настолько идеально в Испании.

Read more:  Новая сломанная 5-звездочная поддержка Harmony от Star Rail! Вот как ее построить, световые конусы и многое другое.

Теперь, собирая крохи Подемоса и продавая их «Сумару», самым большим препятствием на пути к соглашению с Иоландой Диас не могла быть иная Ирен Монтеро. На самом деле это несправедливость политической истории, еще одна, потому что она была всего лишь самым верным сторонником проекта Подемос, храбрейшим оруженосцем «Паблисмо», тем, кто искренне верил, что собирается возродить Творение. Бедная сломанная игрушка.

2023-06-10 01:03:57


1686366329
#Бедная #сломанная #игрушка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.