Home » Беды Падре из-за отсутствия ударов, а не проблемы с химией

Беды Падре из-за отсутствия ударов, а не проблемы с химией

Ходят слухи, что разочаровывающие (29-33) проблемы Падрес являются химическими и что в клубе есть разногласия, мешающие им достичь своего уровня. Но GM Padres AJ Preller категорически отрицал это в телефонном интервью.

«Команда любит друг друга. Химия хорошая», — сказал Преллер, производитель Huntington Station, LI. «Я вообще не чувствую эту атмосферу».

Преллер сказал, что проблема гораздо более очевидна.

«Мы просто не можем попасть», — сказал Преллер. «Последние две недели мы играем лучше, но у нас просто не получается».

Какой бы ни была причина, у Падрес, у которых самая высокая зарплата за пределами кода города 718 в размере 280,4 миллиона долларов (по данным Cot’s), есть 0,699 OPS (23-е место), 258 пробежек (24-е место) и средний показатель 0,225 (29-е место) плюс .201 БА с РИСП (последний).

Падре все еще исследуют рынок ловли. Они счастливы с Гэри Санчесом (четыре быстрых хомера, девять игр) и не заинтересованы в Томасе Нидо или Хорхе Альфаро — во всяком случае, не в крупных сделках. …


Генеральный менеджер AJ Preller сказал, что у Падрес не проблема с химией, а с ударом.
АП

Карлос Родон разгонялся до 93 миль в час и касался 94 миль в час на сессиях КПЗ. У него есть несколько недель, прежде чем он, как ожидается, вернется, так что есть время, чтобы добраться до 97 миль в час плюс, которым он известен. Генеральный менеджер Yankees Брайан Кэшман сказал, что он «выглядел сильным и здоровым».

Пара скаутов сказала, что проблема Энтони Вольпе в том, что он выглядит так, будто пытается поднять мяч, и что после того, как игрок обучен правильному броску, ему сложно приспособиться к колебанию уровня на уровне высшей лиги. Один скаут сказал, что Вольпе (0,191) должен изменить то, что он назвал «взмахом большого человека». Для справки, эти скауты все еще верят в Вольпе, несмотря на медленный старт в летучей мыши. …

Read more:  Хаджи Райт не в счет за "Ковентри" в победе над "Мидлсбро" со счетом 3:0

Скорее всего, будет разыгран питчер: Арольдис Чепмен из королевской семьи, который набрал 35 очков и не допустил ни одного хомерса.

2023-06-09 00:31:13


1686271236
#Беды #Падре #изза #отсутствия #ударов #не #проблемы #химией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.