Home » Безопасность Майами Камрен Кинченс увезен с поля из-за серьезной травмы

Безопасность Майами Камрен Кинченс увезен с поля из-за серьезной травмы

Неудачная победа Майами над 23-й командой Texas A&M не обошлась без страшного момента.

За 1:56 до конца четвертой четверти их победы со счетом 48–33 на стадионе «Хард-Рок» защитник «Харрикейнз» Камрен Кинченс вошел в подкат к ресиверу Эджи Айниасу Смиту и тут же упал на землю.

Находясь на земле, он, казалось, сделал движение левой рукой в ​​сторону боковой линии «Харрикейнз», прежде чем медицинский персонал команды подошел, чтобы оказать ему помощь.

После того, как ему оказали помощь на поле, его увезли на тележке и доставили в Мемориальную больницу Джексона, сообщает Associated Press.

Пока Кинченс находился на земле, он разговаривал с коллегой по безопасности Джеймсом Уильямсом.

«Я просто говорил ему: «Посмотри на меня. Держать глаза открытыми. Дышать. Ты в порядке. Все было в порядке», — сказал Уильямс, сообщает Sun-Sentinel. «Он просто сказал мне, что хочет закончить».


Защитник «Харрикейнз» Камрен Кинченс уезжает с поля на тележке после травмы во второй половине победы «Майами» над «Техас А&М» со счетом 48–23.
АП

Главный тренер Майами Марио Кристобаль (слева) стоит рядом, пока защитник Камрен Кинченс лежит на поле после травмы во время игры.
Главный тренер «Майами» Марио Кристобаль (слева) стоит рядом, пока защитник Камрен Кинченс лежит на поле после травмы.
АП

Игроки «Майами» стоят на поле, на поле лежит защитник Камрен Кинченс.
Игроки «Майами» стоят на поле, на поле лежит защитник Камрен Кинченс.
АП

Хотя главный тренер «Майами» Марио Кристобаль не стал обсуждать характер травмы, он, похоже, надеялся, что с Кинченсом все будет в порядке, и сказал, что первоначальные тесты были «относительно нормальными».

«Это настолько сложно, насколько это возможно. У вас есть родители на трибунах», — сказал Кристобаль, сообщает Associated Press. «Очень обнадеживающе. Не люблю забегать вперед, но хотелось бы думать, что все движется в правильном направлении».

Кинченс учится на первом курсе в «Майами» после того, как зафиксировал шесть перехватов и 59 отборов мяча во время второкурсной кампании, в которой он был назван всеамериканским игроком первой сборной.

До травмы в субботу он записал семь отборов мяча и один фамб.

2023-09-10 02:03:10


1694311599
#Безопасность #Майами #Камрен #Кинченс #увезен #поля #изза #серьезной #травмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.