Home » Адесанья против. Прямая трансляция Стрикленда онлайн из любого места

Адесанья против. Прямая трансляция Стрикленда онлайн из любого места

Когда вы совершаете покупку по нашим ссылкам, Insider может получать партнерскую комиссию. Узнать больше

Все должны быть в восторге от главной карты UFC 293. В нем рассказывается, как чемпион в среднем весе Исраэль Адесанья защищает свой вновь обретенный титул против Шона Стрикленда, что является первой защитой за это время. Мы покажем вам, как смотреть прямые трансляции матча Адесанья – Стрикленд, где бы вы ни находились.

Помимо боя за звание чемпиона в среднем весе, UFC планирует провести бой в супертяжелом весе между Тай Туйвасой и Александром Волковым в качестве одного из главных событий. Этим главным событиям предшествует множество других боев, поэтому мы покажем вам, как смотреть прямые трансляции UFC 293 в США, Великобритании и других странах.

Основная прямая трансляция с оплатой за просмотр доступна эксклюзивно для ЭСПН Плюс участники из США, но если вы находитесь за пределами страны, вы можете воспользоваться несколькими вариантами международного просмотра. Мы также покажем вам шаг за шагом, как использовать VPN смотреть UFC 293, где бы вы ни находились. Возможно, вы даже обнаружите, что некоторые из международных вариантов просмотра, которые мы обнаружили, дешевле, чем в вашей родной стране, а VPN — отличный способ сэкономить на дорогостоящих сборах за PPV.

Как смотреть UFC 293 в США

Американские зрители смогут посмотреть главное событие UFC 293 на ESPN Плюс сегодня вечером в 22:00 по восточному времени. Для основной карты требуется подписка ESPN Plus (10 долларов США в месяц) и дополнительная плата за просмотр в размере 80 долларов США. Перед главным событием фанаты могут посмотреть ранние отборочные матчи (18:30 по восточному времени) и предварительные матчи (20:00 по восточному времени), воспользовавшись ежемесячным членством ESPN Plus за 10 долларов без дополнительной платы.

Приложение ESPN Plus доступно на всех лучшие потоковые устройствавключая Amazon Fire, Apple, Android, Chromecast, PlayStation, Xbox, Roku, смарт-телевизоры Samsung и другие.

Способы сэкономить на УФК 293 цена за просмотр

Если вы еще не являетесь участником и планируете подписаться на ESPN Plus, чтобы смотреть УФК 293вы можете воспользоваться пакетом со скидкой.

Новые подписчики могут приобрести годовой план ESPN Plus с доступом к UFC 293 на общую сумму 124,98 долларов США. Это более чем на 30 % ниже обычной совокупной цены годового членства и PPV UFC. ESPN Plus будет продлен за обычную годовую плату в размере 100 долларов США после первого года, если вы не отмените подписку.

Как смотреть UFC 293 везде

Если вы не в США, у вас все еще есть несколько вариантов посмотреть UFC 293. Бой доступен для просмотра в Великобритании на канале TNT Sports, доступном в качестве дополнения за 30 фунтов стерлингов в месяц для большинства крупных телевизионных провайдеров в США. страна (включая BT, Discovery+, EE, Sky и Virgin).

В ВеликобританииКрупные турниры UFC обычно не ограничиваются отдельной платной платой PPV (если, конечно, МакГрегор не вернется). Вместо этого они существуют как часть регулярной ежемесячной подписки. UFC теперь транслируется на TNT Sports (новое название BT Sport), но вы все равно можете получить его по очень доступной цене всего за 30 фунтов стерлингов в месяц по месячному скользящему контракту. По этой цене вы найдете ТНТ Спорт на премиальный пакет Discovery Plus, который включает доступ к TNT Sports. Отборочные и основной турниры будут транслироваться на канале TNT Sports 1.

Read more:  Хлоя Кардашьян носит ожерелье, демонстрирующее мечту ее детей и племянницы

Вы можете загрузить приложение Discovery Plus на Android, iOS, Apple TV, Amazon Fire TV, Chromecast, Samsung, LG, PlayStation и Xbox. Вы также можете транслировать его через любой веб-браузер.

В Канаде, UFC 293 будет доступен с оплатой за просмотр у большинства телевизионных провайдеров и напрямую через Бойцовский пропуск UFC. Плата за просмотр стоит 65 долларов.

Главное событие UFC 293 доступно по UFC Fight Pass и в большинстве других регионов, включая Австралию, Новую Зеландию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Швейцарию, Азию, Африку и Бразилию. Проверьте списки местных провайдеров, чтобы узнать о других основных событиях и вариантах предварительного просмотра.

Даже если вы находитесь за пределами любого из вышеперечисленных мест, вы все равно можете получить доступ к бою независимо от того, где вы находитесь, с помощью VPN. VPN, что означает виртуальная частная сеть, обходит географические ограничения, поэтому вы можете транслировать UFC 293 через сервисы, транслирующие бой, не находясь в США, Великобритании или Канаде. VPN также предоставляет пользователям более безопасное подключение к Интернету.

Наша лучшая рекомендация для лучший VPN услуга ЭкспрессVPN. Новые участники могут получить 30-дневную гарантию возврата денег, а ваш первый год — скидку 49% плюс дополнительные три месяца бесплатно для хорошей меры. Если вы хотите узнать больше о приложении, ознакомьтесь с нашим подробным описанием. Обзор ExpressVPN.

Благодаря стабильной производительности, надежной безопасности и обширным функциям глобальной потоковой передачи ExpressVPN является лучшим VPN на рынке, превосходящим все характеристики и предлагающим множество расширенных функций, которые делают его исключительным. А еще лучше: вы можете сэкономить до 49% и получить дополнительные три месяца бесплатно уже сегодня.

Как смотреть UFC 293 с помощью VPN

  • Подпишитесь на VPN-сервис, например ЭкспрессVPN.
  • Установите его на устройство, которое используете для просмотра UFC 293.
  • Активируйте VPN и установите его в любом месте, поддерживаемом службой потоковой передачи, которую вы планируете использовать.
  • Подпишитесь на услугу, транслирующую UFC 293 (см. выше), и оплатите все необходимые PPV или абонентскую плату.
  • Откройте приложение потокового вещания, чтобы начать смотреть главное событие UFC 293.
  • Когда: Основная карта UFC 293 начнется 9 сентября в 22:00 по восточноевропейскому времени / 10 сентября в 3:00 по восточному стандартному времени / 10 сентября в 4:00 по восточноевропейскому летнему времени / 10 сентября в 12:00 по восточному стандартному времени.
Read more:  Почему косметические средства по уходу за кожей могут извлечь выгоду из фагов, полученных из окружающей среды

Карточка боя UFC 293: Адесанья vs. Стрикленд

Основная карта — 22:00 по восточному времени на канале ESPN Plus.

  • Исраэль Адесанья (ч) против Шона Стрикленда (чемпионат UFC в среднем весе)
  • Тай Туиваса vs. Александр Волков (бой в тяжелом весе)
  • Манель Капе против. Фелипе Дос Сантос (бой в наилегчайшем весе)
  • Джастин Тафа против Остин Лейн (бой в тяжелом весе)
  • Тайсон Педро против Антона Туркалья (полутяжелый вес)

Отборочные матчи — 20:00 по восточноевропейскому времени на каналах ESPN и ESPN Plus.

  • Карлос Ульберг против Да Вун Юнга (бой в полутяжелом весе)
  • Джек Дженкинс против Чепе Марискаля (бой в полулегком весе)
  • Джейми Малларки против Джона Макдесси (бой в легком весе)
  • Насрат Хакпараст против Лэндона Хинонеса (бой в легком весе)

Ранние отборочные — 18:30 по восточному времени на ESPN Plus и UFC Fight Pass.

  • Блад Даймонд против Чарльза Радтке (бой в полусреднем весе)
  • Шейн Янг против Габриэля Миранды (бой в полулегком весе)
  • Кевин Жуссе против Кифера Кросби (бой в полусреднем весе)

Примечание: Использование VPN является незаконным в некоторых странах, а использование VPN для доступа к потоковому контенту, привязанному к региону, может представлять собой нарушение условий использования определенных сервисов. Insider не одобряет и не оправдывает незаконное использование VPN.

2023-09-10 00:00:01


1694311539
#Адесанья #против #Прямая #трансляция #Стрикленда #онлайн #из #любого #места

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.