Home » Без Гризманна сборная Франции проигрывает Германии в товарищеском матче

Без Гризманна сборная Франции проигрывает Германии в товарищеском матче

Менее чем за три месяца до старта Евро-2024 в Германии сборная Франции, лишенная своего лидера Антуана Гризманна, проиграла субботним вечером в Лионе (0:2) своему историческому сопернику.

Опубликован в :

4 минуты

Наступательные ракетыГермания подчеркнули недостатки французской защиты, слишком пассивной и проигранной (2:0) в субботу в Десине в товарищеском матче. Вам нужно будет затянуть болты, чтобыЕвро.

Первый гол, пропущенный через семь секунд после начала матча, подчеркнул пассивность синего арьергарда, отступившего перед Флорианом Фрицем. Перед нападающим открылось море красных носков Bayer Leverkusen который смог поразить верхний угол (1-й).

Брис Самба, делавший свой третий выбор, оставался совершенно неподвижным во время удара, что является плохим сигналом в отсутствие Майка Меньяна номер один, который заканчивал лечение боли в подколенном сухожилии.

Но вся защита выглядела очень вялой на пути к этому голу, и это чувство не улетучилось в течение следующих 89 минут и добавленного времени.

Многие тонкие атакующие комбинации немцев были реализованы, а неоднократные передачи игроков Юлиана Нагельсманна часто находили места за спинами защитников. Блюз.

Дидье Дешам перераспределил довольно много карточек в этом секторе и не получил обнадеживающего ответа.

Четыре гола в двух матчах за Самбу

Самба только что пропустил четыре гола в двух матчах после Греции (2-2) в ноябре. Его легко сбивает Джамал Мусиала при втором голе, где он продвигается на четвереньках, пытаясь поймать его, но не может помешать ему сделать передачу на Кая Хаверца (49-е место).

Он все же отразил два мяча со счетом 3:0 перед Максимилианом Миттельштедтом (79), а затем Томасом Мюллером (81), но было уже слишком поздно, чтобы принимать решающие меры.

Read more:  Результаты Открытого чемпионата Австралии по теннису 2023 в прямом эфире | Карен Хачанов против Стефаноса Циципаса; Новак Джокович против Томми Пола; смешанный парный финал | Сэм Смит раскритиковал пророссийское видео Срджана Джоковича

Очень богатый на многие позиции, у «синих» есть только один вратарь очень высокого уровня, было бы лучше, если бы физические проблемы, разрушающие сезон Майка Меньяна, были решены к 17 июня, к первому матчу на Евро против Австрии, которая также забила гол В субботу вечером после 6 секунд Кристоф Баумгартнер против Словакии (2-0).

Помимо Самбы, который не набрал очков, Дешам в гонке за позицию правого защитника выбрал Жюля Кунде вместо Джонатана Клауса, Лукаса Эрнандеса вместо своего брата Тео на левом фланге и поставил в центр защиты Бенжамена Павара, Мечтает о чемпионе мира 2018 года.

В арьергарде выстроились на стадионеОлимпик Лионтолько Дайот Упамекано, похоже, уверен в своем месте в стартовом составе Евро.

Игрок Бавария Мюнхеннашедший много товарищей по команде в противоположном лагере, с начала года переживает чуть менее удачный период.

В субботу вечером он не выполнил свою роль начальника. Например, он позволил Хаверцу обыграть себя во втором голе.

Павильон для формочек для печенья

Жюль Кунде боролся с Фрицем, а Лукас Эрнандес часто попадал за спину в результате мимолетных обменов ударами немцев. Клаусс и Тео Эрнандес вышли на поле последние полчаса (61-е место), но тоже пострадали.

Что касается Павара, то он иногда возобновлял игру с удвоенной силой.

Дешам не беспокоился перед матчем о пропущенных голах в каждом матче за пять матчей до этого, за исключением очень слабого Гибралтара (14-0).

«Будучи прагматичным, а я немного прагматичным, вам просто нужно забить еще один гол, чтобы победить», — сказал он.

Тренер взял на себя риски и не захотел возвращаться к более оборонительной схеме, что также принесло ему успех, как в Мир-2018.

Read more:  Юрген Клопп объявил о шокирующем уходе из «Ливерпуля»

“Я не уверен, что мы выиграем в обороне, – сказал он за день до матча, предпочитая опираться на силы нынешней команды, – проецируем себя, привлекаем в атаку много игроков”.

А вот против Германии нападающие были не очень опасны, и вся команда действительно очень мало прессинговала соперника.

Агрессия в выздоровленииАнтуан Гризманн, отсутствующий в составе сборной Франции впервые за 85 матчей, пропустил. Без него «синие» казались беззащитными.

С АФП

2024-03-23 22:03:09


1711240809
#Без #Гризманна #сборная #Франции #проигрывает #Германии #товарищеском #матче

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.