Home » Без Кальвача. Пльзень разбирается с полузащитой перед поединком с «Динамо»

Без Кальвача. Пльзень разбирается с полузащитой перед поединком с «Динамо»

С момента своего прибытия летом 2019 года Кальвач был одним из самых эксплуатируемых викторианцев. В сезоне 2019/2020 и в следующем он сыграл ровно 33 матча в лиге. В прошлом году из-за легкой травмы в конце осени двадцать семь игр. В этом году он пропустил всего две игры, включая предварительные раунды и групповой этап Лиги чемпионов.

В резерве он составляет сильную пару с Павлом Бучей. Эти двое играют в любую игровую модель, к которой обращается Виктория. В матче с «Динамо» Кальвача, скорее всего, заменит сенегалец Моду Н’Диайе, который традиционно заменяет его. Он вышел на поле за него даже после вынужденной замены в Брно. Ему удалось выйти на замену, западная Богемия перевернула поединок (победа 3:1). Однако Н’Диайе в Пльзене давно играет роль запасного, у него нет значительного игрового опыта.

«Мы не можем рассчитывать на Лукаша Калвача в следующих матчах. Но для других игроков открывается еще один шанс. Мы верим, что они загорятся, и хотим воспользоваться этим шансом», — цитирует слова помощника «Пльзени» Павла Хорвата на сайте клуба.

Павел Досадил, футбольный эксперт сайта Sport.cz, расскажет, чего ждать от воскресных матчей футбольной лиги.

Виктория вступила в весну неожиданным домашним поражением от Градца Кралове, неделю назад они в полной мере воспользовались преимуществом в Збройовке. Учитывая его чемпионские амбиции, он не может позволить себе спотыкаться с Ческе-Будеёвице.

«Будеёвице» в основном играют по-прежнему, у них есть определенная ось. Посмотрим, какой состав выберут их тренеры, а для нас все остается по-прежнему. Мы играем дома, мы должны обыграть «Будеевице», — сказал Хорват, который доволен тем, что полузащитник Ян Сикора и защитник Радим Ржезник вернулись к тренировкам после длительной травмы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.