Home » Бейсболисты усердно работают перед первым официальным сезоном в MACC | Новости Мид-Миссури

Бейсболисты усердно работают перед первым официальным сезоном в MACC | Новости Мид-Миссури

MOBERLY – Колледж Moberly Area Community College (MACC) подготовился к первому бейсбольному сезону с осенним мячом.

Еще в апреле бывший тренер по бейсболу Университета Уильяма Вудса и уроженец Моберли Крис Флетчер был выбран главным тренером будущего клуба. Грейхаунд бейсбол программа.

Флетчер будет не просто тренером. На него была возложена ответственность за запуск всей программы, включая набор почти 40 игроков в свой состав, в то время как тренер Мэтт Бауэр сделал то же самое для команды по софтболу.

Свежая чистая униформа и новое блестящее снаряжение превратились в грязную униформу с песком, потертые летучие мыши и пропитанные потом шлемы. Несмотря на то, что официальные игры еще не начались, люди тренера Флетчера уже работают. Флетчер подготовил для них осеннюю «Мировую серию», чтобы они могли отслеживать свои успехи и больше практиковаться.

«Это прославленная внутрикомандная схватка, в которой помощник тренера и я выбираем наши команды, делим их посередине, и мы сыграем сет из трех игр, семь иннингов в каждой игре, чтобы как бы подвести итоги нашего падения, прежде чем мы отправимся в путь. в наше межсезонье, тренировки в тренажерном зале и индивидуальную работу”, – сказал Флетчер.








Около 20 игроков с каждой стороны встретились друг с другом после того, как они выросли как группа в течение первого семестра в MACC, и Флетчер следит за конкурентоспособностью их игр.

«Я знаю, что это их друзья, — сказал Флетчер. «Мы стараемся оживить это как можно больше, чтобы сделать его максимально конкурентоспособным, здесь осенью, не играя ни с кем другим. наши ребята выходят и соревнуются за семь иннингов».







Игрок с низов и бегун MACC



Это не только тренеры и игроки спортивного комплекса Howard Hills Athletic Complex в Моберли. Поклонники и члены семьи пришли посмотреть на это в своих новых кепках и толстовках Greyhounds.

«Наш внук играет здесь в бейсбол за команду муниципального колледжа Моберли. Мы из Марселин, так что да, мы поехали, это примерно 45 минут езды», — сказал один дедушка. «Он в красной команде, он ловец. Он действительно хороший спортсмен. Теперь он не собирается красть вторую базу, я могу вам это сказать».







Землянка MACC



Мать одного игрока сказала, что ее сын живет с ней в Каире, всего в нескольких милях дальше по дороге, но он надеется переехать в бейсбольные общежития MACC, когда они закончатся.

«Он действительно наслаждался этим, это был действительно отличный опыт для него. Он любит каждую минуту этого», — сказала она.

Но переход от средней школы к студенческому спорту по-прежнему был новым испытанием.

«Он просто пытается соревноваться на другом уровне», — сказала она.

Но для нее было легкой переменой наблюдать за игрой своего сына.

«Разница между балом в старшей школе и балом в колледже заключается в том, что наша работа сейчас состоит в том, чтобы прийти на игру, посмотреть игру, и мы можем уйти», — сказала она.

Весной 2023 года стартует первый сезон MACC Greyhounds.

Read more:  Фрэнк Кристофферсен: - Иногда жизнь жестока

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.