Home » Бейсбольный комплекс в Моултоне близится к завершению, несмотря на превышение бюджета

Бейсбольный комплекс в Моултоне близится к завершению, несмотря на превышение бюджета

МОУЛТОН, Алабама (WAFF) – Строительство расширенного бейсбольного стадиона в Моултоне близится к завершению, несмотря на отставание от графика на три года и превышение бюджета.

По словам нашего информационного партнера Decatur Daily, первоначальная цена на усовершенствование парка должна была составить 1,3 миллиона долларов. Сейчас бюджет почти удвоился.

Однако, несмотря на проблемы, возникшие в течение многих лет, городские власти заявили, что работа почти завершена. Поля будут находиться в 225 футах от забора с грязными приусадебными участками, и они смогут принимать ти-бол во всех бейсбольных и софтбольных лигах юношеской лиги до софтбола средней школы.

Директор парков и зон отдыха Деанджело Макдэниел ожидает, что работы будут завершены в течение нескольких недель.

«Мы проделали большую работу внутри компании, что сэкономило нам немало денег», — сказал Макдэниел в интервью Decatur Daily. «Городские служащие помогали, а строительный инспектор помогал на месте. … Джеки (Берч) проделал большую работу по проектированию этого объекта. Это очень современный дизайн».

Расширение парка началось в 2015 году под руководством бывшего мэра Рэя Александра и бывшего директора парков Джеки Берч. Однако Александр не был переизбран, и Берч ушел в отставку в январе 2020 года. Пандемия COVID-19 также задержала прогресс в расширении.

Деньги, полученные от налога на продажу алкоголя, используются для частичного финансирования проекта. По данным Decatur Daily, городские отчеты показывают, что ежегодно поступает более 200 000 долларов налоговых поступлений от алкоголя.

В 2021 году городской совет Моултона проголосовал за утверждение залога в размере 2,6 миллиона долларов для завершения проекта.

Read more:  Выборы в окружной совет Гонконга: представитель города Джон Ли говорит, что чиновники «делают все возможное», чтобы заставить людей голосовать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.