Home » Белл демонстрирует доминирование в Финиксе – NBC Los Angeles

Белл демонстрирует доминирование в Финиксе – NBC Los Angeles

Тойота, Тойота, Тойота. Это была тема в пустыне в воскресенье.

Кристофер Белл стал лидером производителя, выиграв Shriners Children’s 500 на гоночной трассе Phoenix Raceway, проехав 50 кругов.

Пилоты Toyota лидировали на 298 из 314 кругов, показав впечатляющие результаты на трассе, которая примет чемпионат в ноябре. Мартин Труекс-младший, Тай Гиббс, Тайлер Реддик и Денни Хэмлин боролись за лидерство по очкам, но Белл в конце концов оказался на шаг быстрее.

Итак, сможет ли кто-нибудь поймать Toyota, направляющуюся на гонку на следующей неделе на Bristol Motor Speedway? Вот наш последний рейтинг мощности NASCAR:

1. Райан Блейни

На прошлой неделе: 1

Блейни вернулся на место своего триумфа в чемпионате 2023 года и добился хороших результатов. Он набрал девять очков на этапе и финишировал пятым, что дало ему три пятерки лучших за четыре старта сезона. Блейни лидирует по очкам, поскольку его защита титула продолжает идти хорошо.

2. Уильям Байрон

На прошлой неделе: 2

Финиш стал показательным для общего выступления Байрона в Финиксе. На первых двух этапах он входил в десятку лучших, финишировав шестым на этапе 1 и четвертым на этапе 2. Но когда стратегия вернула его на поле, он не смог двигаться вперед и финишировал 18-м.

3. Кайл Ларсон

На прошлой неделе: 3

Из-за неудачного квалификационного круга, проблем на пит-роуд и просто отсутствия скорости у Ларсона были необычно плохие выходные на гоночной трассе. Он финишировал 14-м, что на самом деле было улучшением по сравнению с тем, где он бежал большую часть гонки. Бристоль, где Ларсон восемь раз попадал в топ-10 за последние девять стартов, должен заставить его снова двигаться вперед.

Read more:  NBC News возмущены приемом на работу Ронны МакДэниел. Сможет ли сеть изменить курс?

4. Кристофер Белл

Прошлая неделя: выбыли первые четыре

Наконец-то настал год прорыва Белла? Он становился чемпионом 4 в 2022 и 2023 годах, но всегда казалось, что он может выиграть больше. На счету 29-летнего уроженца Оклахомы до семи побед в карьере на семи разных трассах, что показывает его универсальность. Имея больше побед, Белл может превратиться из претендента на чемпионство в фаворита чемпионата в 2024 году.

5. Денни Хэмлин

На прошлой неделе: 5

Хэмлин стартовал с поула, лидировал на 68 кругах и финишировал третьим на обоих этапах. Затем на 216-м круге он развернулся, борясь за лидерство, и ему пришлось пробираться обратно и финишировать 11-м. Хэмлин, похоже, не был таким быстрым, как Белл или Реддик, но он оставил очки на столе на трассе, где Toyota явно контролировала ситуацию.

6. Росс Честейн

На прошлой неделе: 4

Стратегия пит-стопа вывела Честейна вперед на заключительном этапе, и ему удалось удержаться на шестом месте. После победы в Финиксе в ноябре прошлого года у него, вероятно, были более высокие ожидания. Честейн теперь трижды подряд попадает в топ-10 и начинает находить свой ритм.

7. Ty Gibbs

На прошлой неделе: 8

Действующий «Новичок года» стучится в дверь победного переулка. Он лидировал на первых 57 кругах, набрал девять очков на этапе и финишировал третьим, лучшим в карьере. Однако проблемы на пит-роуд снова стоили ему времени. Гиббс финишировал пятым в Бристоле в сентябре прошлого года – возможно, именно на этой неделе он одержит неуловимую победу.

8. Тайлер Реддик

На прошлой неделе: 9

У Белла и Реддика в воскресенье оказались самые быстрые машины. Так было до тех пор, пока их обоих не отодвинули назад в стратегии ямы. Белл поднялся с 21-го места к победе, а Реддик восстановился только и финишировал 10-м. Тем не менее, в результате результативной гонки Реддик заработал 19 очков на этапе (победитель этапа 1) и подскочил с 12-го на пятое место в турнирной таблице.

Read more:  Без жизнеспособной альтернативы доминирование доллара расстраивает развивающиеся рынки

9. Мартин Труекс мл.

Прошлая неделя: выбыли первые четыре

Еще один водитель Toyota, еще один отличный пробег. Труекс лидировал на заключительном этапе 55 кругов, но ему пришлось пройти пит-стоп из-за нехватки топлива. Он прорвался с круга вниз и финишировал седьмым, хотя номер 19 явно показал большую скорость, чем в воскресенье.

10. Крис Бюшер

Прошлая неделя: нет в рейтинге

Второе место Бюшера было, безусловно, его лучшим результатом в сезоне. После победы в трех гонках в прошлом году он начал медленный старт в 2024 году. Сильный результат в Финиксе дает ему импульс для Бристоля, где он выиграл в 2022 году и финишировал четвертым в 2023 году.

Вышли первые четыре: Бубба Уоллес, Дэниэл Суарес, Чейз Эллиотт, Брэд Кеселовски

Познакомьтесь с гонщиком NASCAR Райаном Блейни.

1710183871


publish_date]
#Белл #демонстрирует #доминирование #Финиксе #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.