Home » Бенджи Маршалл, Вестс Тайгерс, предсезонный вызов, поражение Сент-Джордж Иллаварра Драгонс, новости, видео, основные моменты, Шейн Фланаган, прием

Бенджи Маршалл, Вестс Тайгерс, предсезонный вызов, поражение Сент-Джордж Иллаварра Драгонс, новости, видео, основные моменты, Шейн Фланаган, прием

Эпоха Бенджи Маршалла началась в «Тайгерс», но последний предсезонный удар команды новичка-тренера лишь оставил его «разочарованным».

Клуб слияния проиграл «Драконы» в Маджи со счетом 34–18, в битве двух команд многие эксперты считают претендентами на деревянную ложку.

Но после успешной первой попытки, когда они обыграли «Уорриорз» со счетом 18–16, «Тигры» вернулись на круги своя, которым не хватало силы в атаке и были слабыми в защите.

Единственное место, где можно посмотреть обе игры первого двойного матча в Лас-Вегасе в прямом эфире, — это Fox League, доступная на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Выступая перед СМХМаршалл объяснил, что выступление его команды против Red V заставило его усомниться в отношении своей игровой группы.

«Одно я не думал, что мы [have to] Вопрос будет в нашем отношении к явке», — сказал Маршалл.

«Нам повезло, что это не первый раунд для нас, и на кону нет двух очков. Но если мы не решим эту проблему, нас ждет трудный сезон.

«Иногда все настолько просто, что другая команда бегает сильнее и отбивает мяч сильнее, чем ты. В нашей системе это не подлежит обсуждению, и нас нельзя победить».

В целом «Тигры» были переиграны, но статистика рисовала другую картину: команда Маршалла доминировала в ключевых областях.

«Тигры» завершили игру с результатом 93 процента по сравнению с 67 процентами «Драконов», в то время как подопечные Маршалла также выиграли территориальную битву, находясь на половине поля противника 61 процент игры.

Получайте все последние новости, основные моменты и анализ NRL прямо на свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Уолш открыт для возможного перехода в НФЛ | 00:33

Read more:  Шутнику из TikTok Миззи запретили пользоваться соцсетями

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ВСЦ: Два спорных обвинения в жестокости Пенрита, когда «Уиган» завоевал пятый титул чемпиона мира

ВЕГАС ДЕЙЛИ: Главный полицейский Города грехов дает неожиданное обещание игрокам НРЛ

ОБРУЧИ: Связь Петухов с австралийскими долларами стоимостью 14 миллиардов долларов; истина о безжалостном зове собак Чиральдо

СОВЕТЫ КОМАНДЕ RD1: Большое открытие JD как часов звездных гонок Саута; Перестрелка Рикки в тайме

Однако из еще 23 керри «Тигры» смогли набрать только четыре погонных метра за 80 минут.

Они также нарушили линию только три раза по сравнению с семью разрывами линии «Драконов», при этом разгрузки команд Фланагана также вдвое превышают показатели их противника.

«Честно говоря, это было довольно разочаровывающе», – сказал Маршалл о выступлении своей команды.

«После того, как на прошлой неделе я почувствовал себя хорошо после победы над «Уорриорз», [the Dragons loss] показал, где мы находимся на самом деле, и нам предстоит много работы».

2024-02-26 03:43:00


1708919377
#Бенджи #Маршалл #Вестс #Тайгерс #предсезонный #вызов #поражение #СентДжордж #Иллаварра #Драгонс #новости #видео #основные #моменты #Шейн #Фланаган #прием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.