Home » Воздействие гепатита А является предупреждением для клиентов Pennsylvania Cracker Barrel

Воздействие гепатита А является предупреждением для клиентов Pennsylvania Cracker Barrel

Департамент здравоохранения округа Эри в Эри, штат Пенсильвания, выявил случай гепатита А у работника ресторана.

Сотрудник работает в Cracker Barrel, расположенном по адресу 7810 Interstate Dr. в Саммит-Тауншип. Клиентов, которые ели или пили в ресторане, а также заказывали или доставляли еду на вынос с 30 января по 21 февраля, просят следить за симптомами гепатита А.

Симптомы могут пройти от двух до семи недель после заражения, прежде чем они начнут проявляться. К ним относятся утомляемость (усталость), потеря аппетита, тошнота, боль в животе, диарея, темная моча, боль в суставах или желтуха (пожелтение кожи или глаз). Симптомы могут длиться от нескольких недель до нескольких месяцев. Если они появятся, представители здравоохранения настоятельно советуют вам обратиться за медицинской помощью.

Департамент здравоохранения советует клиентам, работающим в ресторанах и на вынос с 10 по 21 февраля, как можно скорее сделать прививку от гепатита А, поскольку они могут потенциально заразиться.

По словам чиновников, ресторан соблюдает рекомендации по уборке и охране здоровья сотрудников, предоставленные корпорацией и департаментом здравоохранения.

Заразное заболевание печени распространяется при контакте от человека к человеку или при употреблении зараженной пищи или напитков. Любой, у кого есть вопросы, может позвонить в Департамент здравоохранения округа Эри по телефону 814-451-6707 или, если вы находитесь за пределами округа, в Департамент здравоохранения Пенсильвании по телефону.

877-724-3258. Сотрудников ресторана просят связаться с руководством для получения инструкций.

(Чтобы подписаться на бесплатную подписку на News Safety News,щелкнуть здесь)

2024-02-26 00:24:26


1708919283
#Воздействие #гепатита #является #предупреждением #для #клиентов #Pennsylvania #Cracker #Barrel

Read more:  Транспортировочные скобы для Эль-Ниньо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.