Home » Бенхамин Викунья вспомнил о начале своих отношений с Пампитой.

Бенхамин Викунья вспомнил о начале своих отношений с Пампитой.

Бенджамин Викуна вспомнил во время своего визита в Показать партнеров как это было начало его отношения с Пампитой и упомянул конкретный момент, когда он пострадал от прессы.

«Меня очень любила, опекала и защищала пресса, я получал награды от специализированных критиков. Иногда мне в сети говорят “они тебя преследуют…” и никто меня не преследует“, – сказал актер.

Именно там он вспоминал свое начало с вершины: «У меня были особые моменты 20 лет назад. начиная с Каролины да, в то время когда за тобой следили папарацци, Мне это показалось жестоким».

БЕХАМИН ВИКУНДА РАЗМЫШЛЯЕТ О СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С ПРЕССОЙ

Бенджамин Викуна я говорю о его отношения с прессой спустя годы после Родриго Луссич сказал ему, что «раньше было невозможно» получить к нему доступ.

«Мне кажется, что можно пройти разные этапы жизни и сегодня я чувствую, что могу быть здесь без проблем, мне нечего скрывать“, – заверил актер.

В конце концов, он задумался Показать партнеров: «Я могу говорить на все темы, в основном профессиональные, У меня хороший момент, мне 43 года и у меня все хорошо».

Read more:  Николь Нойманн рассказала, какова была особая просьба ее дочерей, когда они узнали, что она выходит замуж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.