Home » Бен Аффлек в новеньких кроссовках Nike вместе со своим сыном Сэмюэлем… после того, как накануне окунул свои кроссовки Air Jordan в лужу.

Бен Аффлек в новеньких кроссовках Nike вместе со своим сыном Сэмюэлем… после того, как накануне окунул свои кроссовки Air Jordan в лужу.

Автор: Сэм Джозеф Семон Для Dailymail.com 21:15, 2 февраля 2024 г., обновление: 21:47, 2 февраля 2024 г.

Бен Аффлек был одет в новые кроссовки Nike в Лос-Анджелесе в пятницу утром, когда был со своим 11-летним сыном Сэмюэлем.

Это произошло на следующий день после того, как он случайно окунул свои кроссовки Air Jordan в лужу, из-за чего они стали мокрыми.

51-летний режиссер, недавно оказавшийся в неловкой ситуации, носил белую футболку под серым свитером и двухцветную фланель.

Аффлек также надел синие джинсы немного большего размера. Исполнитель Air завершил свой дневной образ шикарными солнцезащитными очками.

Тем временем его жена Дженнифер Лопес находится в Нью-Йорке, готовясь к музыкальному гостю на SNL.

Бен Аффлек был одет в совершенно новые кроссовки Nike в Лос-Анджелесе в пятницу утром, когда вместе со своим 11-летним сыном Сэмюэлем. Это произошло на следующий день после того, как он случайно окунул свои Air Jordans в лужу, из-за чего они стали насквозь мокрыми.

У актера есть Сэмюэл, а также его дочери Вайолет, 18 лет, и Серафина, 15 лет, от бывшей жены Дженнифер Гарнер.

Режиссер «Арго» и 51-летняя звезда «Псевдонима» подружились на съемках таких фильмов, как «Перл-Харбор» и «Сорвиголова», и начали встречаться в 2004 году.

Пара связала себя узами брака во время интимной свадебной церемонии, которая состоялась в 2005 году, и в том же году они приветствовали Вайолет.

Аффлек и Гарнер добавили в свою семью Серафину и Сэмюэля в 2009 и 2012 годах соответственно.

Окончательно артисты расстались в 2015 году, а их развод был оформлен три года спустя.

Актер, который также был связан с Аной де Армас, возобновил свои отношения с Дженнифер Лопес, с которой он был недолго помолвлен в начале 2000-х.

Read more:  ECJ: Игроки получили письма с ненавистью после вчерашнего вылета клуба

Режиссер и 54-летняя певица поженились в Лас-Вегасе в июле 2022 года.

Аффлек также является отчимом 16-летних близнецов своей жены Эммы и Максимилиана, которых она делит со своим бывшим мужем Марком Энтони.

Режиссер надел белую футболку под серый свитер и двухцветную фланель. Актер делит Сэмюэля, а также его дочерей Вайолет, 18 лет, и Серафину, 15 лет, от его бывшей жены Дженнифер Гарнер. Пара связала себя узами брака во время Интимная свадебная церемония состоялась в 2005 году, и в том же году они приветствовали Вайолет. В конечном итоге артисты расстались в 2015 году, а их развод был оформлен три года спустя.

Лопес рассказала о своей смешанной семье во время интервью Vogue, в ходе которого она заявила, что ее дети быстро адаптируются к новой динамике.

«Переход — это процесс, к которому нужно относиться с большой осторожностью. У них так много чувств. Они подростки. Но пока все идет очень хорошо», — сказала она.

Певица Jenny From The Block рассказала о своих стремлениях к своей расширенной семье.

«Что я надеюсь воспитать в нашей семье, так это то, что у его детей появится новый союзник в лице меня, а у моих детей появится новый союзник в его лице, тот, кто действительно любит их и заботится о них, но может иметь другую точку зрения и помочь мне увидеть вещи, которые я не могу», — заявила она.

2024-02-02 21:15:54


1706920010
#Бен #Аффлек #новеньких #кроссовках #Nike #вместе #со #своим #сыном #Сэмюэлем.. #после #того #как #накануне #окунул #свои #кроссовки #Air #Jordan #лужу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.