Home » Бен Сковронек процветает в Лос-Анджелесе

Бен Сковронек процветает в Лос-Анджелесе

Футбольная программа «Нотр-Дам» получила солидный результат от Бена Сковронека за один сезон в команде, и теперь он процветает в НФЛ.

Для Бена Сковронека путь в футбольный клуб Нотр-Дам начался после сильного начала его студенческой карьеры в Северо-Западном клубе. Долговязый ресивер отыграл за «Уайлдкэтс» четыре сезона, в том числе два очень результативных в 2017 и 2018 годах, прежде чем завершить свою студенческую карьеру в Саут-Бенде.

За год до права на участие Сковронек максимально использовал свое время с ирландцами, сделав 29 передач на 439 ярдов и пять тачдаунов. Это привело к тому, что он был выбран в седьмом раунде «Лос-Анджелес Рэмс», и хотя он боролся с некоторыми травмами в своем сезоне новичка, он был достаточно здоров, чтобы внести свой вклад в «Рэмс». Победа в Суперкубке.

В той игре у Сковронека было два улова, что помогло «Рэмс» одержать победу со счетом 23–20, став чемпионом Суперкубка.

В этом сезоне Сковронек стал еще большей частью нападения «Рэмс», и то, что он был выбран в седьмом раунде, является свидетельством того, что представляет из себя этот парень.

Бывший футбольный клуб Нотр-Дам процветает в Лос-Анджелесе

Сковронек не только заслужил доверие этого тренерского штаба, но и теперь играет важную роль в их нападении, сыграв не менее 85% снэпов в атаке в каждой из первых трех игр. После того, как в прошлом сезоне он сделал всего 11 уловов в 14 играх, в 2022 году у него уже есть десять уловов, четыре из которых ушли на первые дауны.

Во время победы «Рэмс» над «Аризоной» в минувшие выходные Сковронек поймал четыре паса на 66 ярдов, забив каждую из своих целей. Он также играл на позиции защитника, проигрывая Джей Джей Ватту в блице, поскольку он продолжает демонстрировать свою универсальность и ценность в этом нападении.

Read more:  «22 убитые женщины, имена которых остаются загадкой»: Интерпол разыскивает личности жертв

В то время как такие парни, как Купер Купп и Аллен Робинсон, получают большую часть рекламы из-за своего звездного статуса, Сковронек незаметно стал ключевым участником этого нападения Рэмс. Приземление в Лос-Анджелесе было для него идеальным местом, и он стал жемчужиной третьего дня для Шона Маквея и компании.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.