Home » Бен Уиттакер нацелен на победу Джошуа Буатси против Дэна Азиза и с нетерпением ждет предстоящего года | Новости бокса

Бен Уиттакер нацелен на победу Джошуа Буатси против Дэна Азиза и с нетерпением ждет предстоящего года | Новости бокса

Бен Уиттакер стильно завершил 2023 год, записав один из нокаутов года, победив Стивена Леонетти Дредхая в четырех раундах в декабре.

Серебряному призеру Олимпийских игр Уиттакеру осталось всего пять боев в его профессиональной карьере. Но он амбициозен.

В течение предстоящего года он хочет завоевать свои первые профессиональные титулы и нацеливается на победителя боя Джошуа Буатси против Дэна Азиза, который состоится 3 февраля.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Только что одержавший убедительную победу нокаутом, полутяжеловес Бен Уиттакер рассказывает о своей громкой победе над своим оппонентом Стивеном Леонетти Дредхаджем и о том, что готовит 2024 год.

«Это то, к чему мы идем. Никогда не знаешь, что происходит в этом виде спорта, но внутри страны это действительно хорошо», — сказал Уиттакер. Скай Спорт.

«У вас так много имен. Так что для меня, конечно, вы будете выбирать победителя, победителя, а не проигравшего. Но «или», «победитель» или «проигравший» по-прежнему является отличным именем для фанатов. тоже. Так что, надеюсь, все будет хорошо».

О поясах, за которыми он гонится, он сказал: “Британцы, было бы хорошо отметить этот пояс: британец, может быть, европейец.

«Надеюсь, после того, как мы отметим пару из них, мы получим титулы чемпиона мира. Мы доберемся до этого медленно и уверенно.

«Продолжайте побеждать, продолжайте выступать, а потом, когда все будет сказано и сделано, надеюсь, я добьюсь того, чего хочу».

Он добавил: «У меня есть скорость, стиль, навыки, да и возраст еще на моей стороне. Так что выглядит неплохо».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Бен Уиттакер выглядит довольно эффектно, поскольку у него есть пианино и балерина для прогулки по рингу.

Уиттакер из Вулверхэмптона вместе с новым чемпионом Европы Тайлером Денни, похоже, станет частью возрождения бокса в Мидлендсе.

Ему бы понравилось сразиться с Рикки Саммерсом за титул чемпиона Англии в полутяжелом весе.

Read more:  Гражданин Испании арестован на Тайване за повреждение исторического храма

«Он местный парень, поэтому там местное дерби», – сказал Уиттакер о Саммерсе. «Он немного пропал, но, возможно, ему просто хотелось немного отдохнуть».

Саммерс проиграл нынешнему чемпиону Великобритании Дэну Азизу и потерпел поражение в борьбе за титул британца в 2017 году от Фрэнка Бульони.

«Если люди смогут разобраться в этом, это будет отличный бой», – сказал Уиттакер, который надеется провести следующий бой в феврале. «Было бы здорово в моем резюме кто-то вроде этого».

Игрок «Саутгемптона» Льюис Эдмондсон вызвал Уиттакера прямо перед его последним боем. «Я даже не знал, кто он такой [before]. Меня впервые назвали золотым гусем, и мне это нравится. Это комплимент, – сказал игрок из Вулверхэмптона. – Но встаньте в очередь, как и все остальные.

«Если бы я был втянут во всю эту глупую чепуху, я бы не выступал так, как выступал. небо это предел.

«Вполне естественно, что люди хотят это место [which he’s in], они хотят быть в центре внимания. Они хотят, чтобы о них говорили. Так что драться со мной не получится, но избить меня – это поставит их в такое положение.

«Поэтому я не могу никого винить или обвинять в этом. Я бы сделал это сам».

Но он добавил: «На самом деле я смотрю вверх, а не вниз. Любой, кто может дать мне рейтинг, кто имеет хорошее имя, какой-то пояс, для меня было бы здорово».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Посмотрите кадры из-за канатов, как Бен Уиттакер одерживает драматическую победу нокаутом в Борнмуте.

Нокаут года?

В своем последнем бою Уиттакер все-таки выступил, добив Леонетти Дредхая потрясающей комбинацией, ставшей одним из лучших нокаутов 2023 года.

«Самый яркий нокаут», – сказал Уиттакер. «Это то, что мы хотим сделать, получить эти привлекательные моменты.

Read more:  Безжалостно Кевин Дюрант дико троллит Коби Брайанта!

«Потратив пару раундов на то, чтобы сломать его и вытащить оттуда, это показало развитие, показало, над чем я работаю, и, надеюсь, еще больше в 2024 году».

Это было напоминанием о том, что Уиттакер может нанести сокрушительный удар.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Бен Уиттакер анализирует свой чистый нокаут Стивена Дредхаджа и то, как именно он подошел к поединку в полутяжелом весе.

«Подготовка была действительно хорошей. Я нанес одноразовый удар, просто чтобы узнать его реакцию», – объяснил он.

«То, что я делал хорошо в остальных раундах – я продолжал отступать, продолжал отступать, немного отталкивался, и этот небольшой толчок позволил ему немного упасть, немного упасть, а затем бросковый джеб сделал он думал, что я собираюсь оттолкнуться, он вбежал, а я просто остался там, откинувшись на спину, правая рука-левый хук.

«Я извлек уроки из своего последнего боя, потому что последнему парню я ударил его прямым правым, но я не нанес левый хук, так что это показывает, что я постепенно развиваюсь, и левый хук – это то, что действительно завершило шоу».

Выступление на лодке — это оружие

Внимание привлекли не только нокауты. Уиттакер попал в заголовки газет и вызвал критику за свою демонстрацию на ринге.

Но есть способ. Он использует это, чтобы привлечь своих противников.

«Я знаю, что могу показать дисциплинированный бокс. Когда я спаррингую, я, очевидно, не всегда держусь, отводя взгляд, я знаю, что для некоторых людей это работает прямо сейчас. Для этого парня это сработало идеально. [Dredhaj]. Это его немного раздражало, расстраивало, и именно поэтому я получил нокаут», — отметил Уиттакер.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Бен Уиттакер наблюдает за некоторыми из самых зрелищных боксерских выступлений и признает, что, возможно, он черпал вдохновение для своего следующего боя.

Read more:  Леонардо да Винчи был сыном раба и полуитальянца, утверждает эксперт | Новости Великобритании

«Он пытался, даже когда я причинял ему боль, он пытался сопротивляться. Мой предыдущий бой, как только он почувствовал удар, он просто подтянулся, он не хотел знать. Иногда это самые тяжелые бои. потому что они уже готовы к ударам, поэтому им сложно причинить вред.

«Такого парня, который раскрывается, можно разобрать на части, и, как я уже сказал, это все, что она написала».

Что касается игры на публику, он продолжил: «Мы делаем это не просто для того, чтобы похвастаться, даже если это может так выглядеть.

«На самом деле это план игры, и для некоторых людей он сработает. Некоторые люди просто просматривают его, и тогда вам придется вернуться к боксу».

Уиттакер с радостью отмахивается от сомнений в его истинном характере.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Бен Уиттакер отвечает на критику его зрелищности на ринге, добавляя, что это всегда был его стиль боя, даже на олимпийском уровне.

«Вы всегда получаете критику, вы всегда получаете комментарии. Я думаю, что если у вас нет критиков, вы что-то делаете неправильно. Некоторые из них говорят так, как будто они все знают, но это всего лишь их мнение, и я не могу пожелать нет». на самом деле это плохо для них”, – сказал он.

«Я могу показаться немного кричащим и бла-бла-бла и все такое, но я стараюсь усердно работать и сохранять хладнокровие. Если вы потеряетесь во всем этом, вас обнаружат».

«Мне просто нужно оставаться включенным, и бокс говорит сам за себя.

«Все получится, когда я выиграю титул чемпиона мира и побью людей, которых должен победить, и уплыву в закат, и они скажут: «О, этот Бен Уиттакер был хорош».

2024-01-02 07:00:00


1704181675
#Бен #Уиттакер #нацелен #на #победу #Джошуа #Буатси #против #Дэна #Азиза #нетерпением #ждет #предстоящего #года #Новости #бокса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.