Home » Директор Tekken 8 говорит, что игроки, выражающие обеспокоенность по поводу доступности, «неправильно поняли варианты»

Директор Tekken 8 говорит, что игроки, выражающие обеспокоенность по поводу доступности, «неправильно поняли варианты»

Поклонники и сторонники доступности обратились к директору Tekken 8 Кацухиро Хараде с просьбой пересмотреть варианты игры для дальтоников перед выпуском игры в следующем месяце.

После того, как видео и скриншоты, демонстрирующие режимы доступности файтинга, стали вирусными в праздничный период, игроки с дальтонизмом и консультанты по доступности обратились к команде Tekken в социальных сетях, утверждая, что они заболели. головокружение и мигрень после тестирования альтернативных режимов.

Видео ниже иллюстрирует проблему, но пожалуйста, воздержитесь от просмотра, если вы знаете или подозреваете, что у вас эпилепсияпоскольку некоторые консультанты по вопросам доступности считают, что это может привести к внезапной неожиданной смерти при эпилепсии (SUDEP):


Режим дальтонизма в Tekken 8.

«Вам срочно необходимо удалить один из ваших фильтров (полосатый), его не может быть при запуске, так как он может привести к госпитализации игроков (или того хуже), так же, как в печально известном эпизоде ​​​​«Покемоны», — сказал специалист по доступности Ян Гамильтон.

«Подход с фильтрами в целом выиграет от переделки, но они, как правило, не помогают. Намерение было хорошим, и технология хороша, но основное внимание должно быть уделено игрокам со слабым зрением, а не дальтонизмом, фильтры не являются решением проблемы». за дальтонизм».

«По крайней мере, его следует удалить, поскольку люди узнают, что они склонны к судорогам, которые могут быть фатальными (SUDEP), через их возникновение», — Гамильтон. предупредил.

Read more:  Как смотреть и скачивать бесплатные фильмы на Яндекс.Ком, много вирусных видео 2024 - poskota.co.id - Poskota

«Стоящая за этим цель, то есть разделение символов чем-то другим, кроме оттенка, фантастическая. Но это не способ добиться этого».

Режиссер Кацухиро Харада ответил, что «некоторые люди, хотя и очень немногие, либо неправильно поняли варианты доступности, которые мы пробуем, либо только посмотрели видео, не опробовав их в демо-спектакле».

«У нас есть «несколько типов цветового зрения» для игроков с разным цветовым зрением, а не только один шаблон», — сказал Харада. «В дополнение к этому, есть также регулировка яркости для эффектов и общая регулировка яркости, и благодаря этому существует довольно широкий диапазон настроек.

«Кроме того, мы никогда не заявляли и не афишировали, что эти опции охватывают цветовое зрение всех игроков (хотя в результате об этом говорило благоприятное сообщество)».

«Эти варианты цветового зрения — редкая часть жанра файтингов, но они все еще исследуются, и мы намерены расширить их в будущем», — добавил Харада.

«В настоящее время мы получили положительные отзывы от многих участников демо-игры, но мы понимаем, что этот вариант НЕ затрагивает цветовое зрение ВСЕХ игроков в мире (сказано еще раз).

«Мы также хотели бы сообщить вам, что мы работали с несколькими исследовательскими институтами и сообществами над разработкой этой опции еще до того, как мы разработали «доступную версию Tekken 7 (не для продажи)» и Tekken 8».

Read more:  Openbravo объявляет о приобретении ведущей французской группой DL Software

«Для дальтоников большинство вариантов — отстой, и этот ничем не отличается. Я не знаю, будут ли игры делать это правильно (было несколько хороших вариантов). Но эти варианты, по крайней мере, для меня — дерьмо», — сказал Тиайго в Твиттере/X.

«Также дальтоник», — добавил АлевитиСяку. «Все это выглядит как дерьмо и не помогает».

В ответ на заявление Харады Хэмилтон сказал: «Я не «неправильно понял варианты доступности, которые мы пытаемся использовать, или видел только видео, не опробовав их в демо-версии». Я очень хорошо понимаю и опробовал их в демо-игре. Я пытаюсь помочь. вы избегаете причинения вреда игрокам и обеспечиваете им хороший опыт.

«Может быть, они улучшатся, я на это надеюсь. Но до сих пор единственной реакцией было сообщение директора игры в Твиттере, что любой, кто говорит о нем что-то менее положительное, либо не понимает функций, либо не играл в демо-версию. Это не так. правда и не круто.

Read more:  «Неясно, стоит ли выжимать сок»: что мы слышали на этой неделе

«При 100 процентах он может буквально убивать людей. Это не подлежит обсуждению, люди со светочувствительной эпилепсией подтвердили риск приступов, каждый риск приступов сопровождается процентной вероятностью смерти (Google SUDEP), и то, как вы это узнаете, вы Чтобы доказать наличие изъятия, нужно иметь его».


2023-12-31 19:07:02


1704181799
#Директор #Tekken #говорит #что #игроки #выражающие #обеспокоенность #по #поводу #доступности #неправильно #поняли #варианты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.