Home » Беременная Лала Кент рассказывает, как она выбрала донора спермы для ребенка № 2

Беременная Лала Кент рассказывает, как она выбрала донора спермы для ребенка № 2

Но несколько качеств скрепили сделку для Лалы. «Его любимым животным был лев», продолжила она. «И песня, которую он выбрал своей любимой, и стихотворение были связаны с океаном».

Что касается внешнего вида донора, Криобанк предоставил ей только детские изображения, и она была полностью с этим согласна.

«Мое самое главное — я не хочу видеть фотографии для взрослых», — объяснил 33-летний мужчина. «Это делает это слишком реальным, слишком личным. Конечно, я могу смотреть на них как на маленьких детей, это мило».

Однако она хочет, чтобы донор был эстетически похож на нее и Оушена. «Я просто хотела устранить для них любую жесткость, — добавила она, — потому что мир и так жесток, когда ты выходец из совершенно нормальной семьи».

И да, Лала дала Оушену понять, что она станет старшей сестрой.

«На самом деле я не говорила ей ничего серьезного», — сказала Лала. «Она хотела сесть на меня, и я сказал: «Тебе нужно быть очень осторожным, потому что у мамы в животе ребенок». И она говорит: «У мамы ребенок в животе?» Я говорю «да», а она говорит: «дайте посмотреть!»»

2024-03-04 17:39:08


1709808376
#Беременная #Лала #Кент #рассказывает #как #она #выбрала #донора #спермы #для #ребенка

Read more:  Хантеру Байдену предъявлены девять уголовных обвинений по делу о федеральном налоге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.