Home » Беременная Сиенна Миллер ответила на «суждение» о разнице в возрасте и «двойные стандарты»

Беременная Сиенна Миллер ответила на «суждение» о разнице в возрасте и «двойные стандарты»

Джон Лампарски/Getty Images

Сиенна Миллер посетила гала-концерт Prince's Trust на Cipriani South Street 27 апреля 2023 года в Нью-Йорке.



Си-Эн-Эн

Актриса Сиенна Миллер рассказала о «суждении», с которым она столкнулась, став снова матерью в возрасте 41 года, и о «женоненавистническом» повествовании о ее 14-летней разнице в возрасте со своим партнером.

Звезда «Американская женщина», которая ждет девочку от 27-летнего актера Оли Грина, осудила «двойные стандарты» в этом вопросе.

«Я думаю, что людям комфортен образ жизни, существующий уже много лет, который является очень женоненавистническим и патриархальным», — сказал Миллер журналу Vogue. подкаст ранее в этом месяце.

«То, что я пожилая женщина в партнерстве с молодым человеком или беременна после 40 лет – и это «безответственно» и «бедный ребенок» – это такие двойные стандарты и… Я думаю, что это не подвергается сомнению в умах людей», — она сказал. «Но это абсурдно».

«Я просто нахожу это суждение таким односторонним и таким грустным», — добавил Миллер.

У матери 11-летнего Марлоу от предыдущих отношений с актером Томом Старриджем, второй дочери Миллера и первой от Грина, родится в начале следующего года.

Генри Николлс/-/Getty Images

Сиенна Миллер демонстрирует свой животик на мероприятии «Vogue World: London» накануне Недели моды в Лондоне 14 сентября 2023 года.

В интервью с Британский Vogueопубликованном в среду, она описала усталость от необходимости поддерживать разговоры о ее возрасте.

«Мне бы хотелось дойти до того момента, когда я не буду чувствовать необходимости шутить о том, что я старше и у меня есть ребенок», — сказала она журналу.

Обсуждая 14-летнюю разницу в возрасте между ней и актером «Короны», Миллер сказала, что она видит «осознание динамики, которая влияет на отношения между мужчинами и женщинами сейчас, чего у нас просто не было 20 или 25 лет назад».

Read more:  Нарушение авторских прав на TikTok: рэпер должен выплатить Sony более $800 000

«Мне кажется, что всю мою юность я уклонялся от пуль и очень деликатно наступал, чтобы никого не обидеть. А девочки, с которыми он вырос, вероятно, такие: «Нет-нет, спасибо». Двигаемся дальше», — рассказала она Vogue, объяснив, что различия между ними проистекают из того, что они росли в разное время.

Вспоминая, как они встретились на вечеринке в честь Хэллоуина, Миллер рассказала, что был поцелуй, но она быстро отступила от мысли об отношениях.

«А потом он упорно трудился, чтобы убедить меня пойти с ним выпить», — добавил Миллер. Друг и коллега-актриса Эмили Блант сопровождала их на одном из первых свиданий в Нью-Йорке — «ненужная ведущая», вспоминает Блант, согласно журналу.

Для Миллера возраст — это всего лишь число. «Я не думаю, что вы можете принимать законы по сердечным вопросам», — добавила она.

2023-12-14 17:25:00


1702576625
#Беременная #Сиенна #Миллер #ответила #на #суждение #разнице #возрасте #двойные #стандарты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.