Home » Бернардо Рибейру с эмоциональной речью на гала-концерте чемпионов: «Извините и спасибо» – Женский футбол

Бернардо Рибейру с эмоциональной речью на гала-концерте чемпионов: «Извините и спасибо» – Женский футбол

Бернардо Рибейру выступил с эмоциональной и личной речью на гала-концерте чемпионов, который проходит в Salão Preto e Prata, в Casino Estoril. Перед аудиторией, полной известных лиц женского футбола и не только, директор Record использовал слова «извините» и «спасибо», чтобы подчеркнуть выдающееся выступление.
Читать речь полностью:

«Добрый вечер всем. От игроков до президентов. От гардеробов до тренеров. По сути, я здесь, чтобы сказать вам две вещи. Первое — это слово «извините», второе — «спасибо». Я объясню первое. нас на этой неделе мимо известной футболистки женского пола. Мой помощник директора предупредил меня о комментариях, которые были на сайте, и, поскольку он знал о семейных отношениях, он предупредил меня. Он сказал: “не сердитесь, это не стоит того». Я повторю некоторые вещи, которые я читал. Португалия должна знать. Что я прочитал? «Сегодня ты хорошо выглядишь, «ты даже хорошо говоришь, ты, должно быть, ходил в школу», «Я бы хотел увидеть ты готовишь суп с фасолью», «теперь у них есть Дело в звездах, они научатся готовить», «девушка, которая научится работать на подиуме, но без одежды», «Я бы как плакат с ее изображением, но обнаженной». Возможно, потому, что я отец троих мальчиков, что ничего не извиняет, я мало обращал внимания на мужественность. Я игнорировал ее, смотрел в сторону и релятивизировал ее. Но сегодня я еще и отец футболиста. Ты прошел через вдвое больше. Мы могли бы сделать гораздо больше. Обещаю, оно здесь, прими мои извинения. Это немного, я знаю, что это немного. Но они чувствуются.

Спасибо, стало легче. На чемпионате мира они заставили меня мечтать. Этот пост был лишь немного далек от имитации хода Эдера. Это было красиво, фантастически. Вы фантастика. Не позволяйте никому говорить вам обратное. Рекорд организовал первый женский футбольный гала-концерт. Большое спасибо. Спасибо городскому совету Кашкайша, FPF, Rexona, Linic, Союзу игроков и другим партнерам, которые хотят присоединиться к этой борьбе, и всем вам. Еще раз извините и спасибо».

Read more:  Представляем сборную Ирландии по футболу среди женщин - RTE.ie

По записи

8

Оставьте свой комментарий


2023-11-27 20:21:40


1701125793
#Бернардо #Рибейру #эмоциональной #речью #на #галаконцерте #чемпионов #Извините #спасибо #Женский #футбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.