Home » Берни Сандерс хочет решить кадровый кризис в здравоохранении

Берни Сандерс хочет решить кадровый кризис в здравоохранении

«У нас не хватает врачей. У нас не хватает медсестер. У нас не хватает психологов или консультантов по зависимостям. У нас не хватает фармацевтов», — сокрушался сенатор от Вермонта Берни Сандерс в недавнем интервью. Си-Эн-Эн интервью. Он попал в точку — у нас действительно кадровый кризис в здравоохранении. Но слишком часто в Вашингтоне случается, что когда законодатели бьют тревогу, они забывают, что создали проблемы в первую очередь.

11 мая официально объявлена ​​​​чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения Covid-19 (PHE). закончился. К счастью, худшее из пандемии уже позади. Но мы не можем забыть одно ужасное наследие, которое оно оставило после себя, а именно лечащих медсестер и других медицинских работников, которые работали круглосуточно и без выходных, часто до изнеможения, рискуя своей жизнью и жизнью своих близких, чтобы ухаживать за критически важными людьми. больные пациенты. Как я полагал в этот столбецмы все были свидетелями того, что случилось со многими из них, когда-то провозглашенных героями, которые были бесцеремонно уволены с работы.

Одна из тех медсестер, которая не хотела делать прививку из-за перенесенного ранее инсульта, недавно оплакивал: «Я любил свою работу. Это было что-то, что действительно было во мне, в моем сердце. Это было то, чем я занималась всю свою карьеру медсестры. Поэтому то, что меня выгнали, стало для меня огромным обстоятельством, изменившим мою жизнь».

Это были не смертники. Политическая целесообразность, отсутствие научно обоснованных решений и нежелание учитывать состояние здоровья отдельных лиц в связи с нерешительностью в отношении вакцинации были весьма проблематичными как для наших национальных лидеров, так и для физического и психического здоровья страны. Хотя ведущие эксперты в области здравоохранения продолжали вопрос многие из принятых решений, касающихся мандатов на вакцинацию и других медицинских протоколов, прекращения в крупных больницах и системах здравоохранения не прекратились — даже после того, как самые тяжелые проявления болезни утихли. Хотя пандемия, безусловно, ускорила истощение нашего клинического персонала с учетом выгорания, возраста и других факторов, этот исход начался задолго до Covid.

В недавнем столбец, я объяснил, почему врачи первичной медико-санитарной помощи (PCP), наиболее важные поставщики в системе оказания медицинской помощи, сегодня отодвинуты на второй план. Во многом это связано с системой оплаты медицинских услуг, основанной на принципах «больше тестировать, больше лечить, больше потреблять», которая дестимулирует и наказывает их за то, что они выполняют свою работу номер один: тратят время, необходимое для каждого пациента, чтобы получить точную информацию. диагноз.

И, несмотря на то, что крупнейший плательщик страны, Центры услуг Medicare и Medicaid (CMS), пытался в течение 40 лет для достижения лучших результатов в отношении здоровья пациентов с меньшими затратами их попытки реформ потерпели неудачу как в увязке оплаты с результатами, так и в укреплении крайне важных отношений между пациентом и врачом. Причина? CMS уступила огромному давлению со стороны влиятельных лоббистских групп, которые представляют системы здравоохранения, отчаянно сопротивляющиеся изменениям. Сытые по горло попытками выяснить сложные коды счетов и обременительной и трудоемкой задачей заполнения документов о возмещении расходов, многие врачи решили, что выжимка просто не стоит сока больше.

Конечно, не существует простых решений для восстановления сломанной системы здравоохранения, которая является дорогой, неэффективной и запутанной для навигации, но некомпетентность правительства только усугубила ситуацию.

В этом месяце Государственный департамент объявил о заморозить об оформлении рабочих виз EB-3 для медсестер иностранного происхождения, прибывающих в США. Эти дипломированные медсестры (RN), которые включать 16% медсестер США исторически играли решающую роль в поддержке оказания медицинской помощи, особенно во времена нехватки.

В затруднительном положении виновато «административное отставание», но оно вызывает более широкий вопрос. Как получилось, что мы можем отправить 1500 военнослужащих на американо-мексиканскую границу, чтобы поддерживать перегруженное Министерство внутренней безопасности в административном качестве, но правительство не может найти персонал для оформления грин-карт для медсестер, которые сейчас пользуются большим спросом?

Как один ветеран морской пехоты, служивший на границе заметил «Это развертывание не является «серьезным планом» и «оскорбляет наши войска и не решает проблему». За границей правительство собирается закачать в IRS 80 миллиардов долларов, что включает в себя планы увеличения штата агентства на 87 000 человек. Понятно, что с нашими приоритетами что-то серьезно не так.

Из моратория на грин-карту один руководитель организации, представляющей некоммерческих поставщиков услуг по старению сказал «Без персонала нет заботы». Глава Американской ассоциации международного медицинского рекрутмента добавил, что эта ситуация «тяжела для наших больниц, которые стали более зависимы от этой рабочей силы». Помимо нехватки клинического персонала, надвигается еще один серьезный кризис, которого также можно было избежать.

Одно из других болезненных наследий пандемии, которое несет укрепление заключается в том, что игнорирование социальных детерминант здоровья (SDOH) оставило миллионы американцев с серьезными сопутствующими заболеваниями, очень восприимчивыми к разрушительному действию вируса. На сегодняшний день зарегистрировано более 1 миллиона американских смертей и более 6 миллионов госпитализаций, и мы все заплатили высокую цену за это решение. И, если подумать сейчас о наплыве мигрантов к нашим границам, назревает настоящий шторм, который уже тестирование система оказания медицинской помощи испытывает серьезные финансовые и операционные трудности.

Доктор Марк Сигель из NYU Langone Health окрашенный тревожная картина. «Начнем с того, что те регионы на границе плохо обслуживаются с медицинской точки зрения». Он добавил: «Врачей нет. Медсестер нет. Существует огромное количество ожирения и диабета… Затем мы говорим о таких вещах, как туберкулез, где две трети иностранных случаев приходится на эту границу. Мы не можем их лечить».

Состояние сенатора Сандерса составляет 200 миллиардов долларов. план на помощь в спасении тонущего корабля, в том числе 60 миллиардов долларов на увеличение штата медицинских работников. Но история научила нас тому, что законодатели и регулирующие органы не понимают, когда дело доходит до «исправлений», так это того, что среди шквала новых законов и мандатов иногда меньше значит лучше. То же самое можно сказать и о крупных новых федеральных расходах.

К сожалению, никакое финансирование не вернет наших ушедших и когда-то дорогих медицинских работников. Пока Сандерс и компания сидят в замешательстве, задаваясь вопросом, что пошло не так, что наша система оказания медицинской помощи лежит в Критическое состояние, возможно, они захотят начать с серьезного самоанализа. До тех пор врачи, медсестры и пациенты будут продолжать спешить к выходу из отделения неотложной помощи.

Около 40 лет назад президент Рональд Рейган сказал «Я думаю, вы все знаете, что я всегда чувствовал девять самых страшных слов в английском языке: я из правительства, и я здесь, чтобы помочь». Эти пророческие слова актуальны и сегодня. Страшно подумать о путешествии, которое привело нас к этому моменту, и о том, что может быть впереди.

Сенатор Сандерс также был прав, когда сказал, что «мы действительно не готовы» к следующей пандемии. Но среди трясины, в которой мы сейчас оказались, продолжающихся ошибок и отсутствия предвидения в подготовке к бурям, которые были предсказуемы, наше наследие не может быть «Наша глубочайшая благодарность всем вам — нашим героям… Теперь вы уволены».

2023-05-24 21:30:30


1684995622
#Берни #Сандерс #хочет #решить #кадровый #кризис #здравоохранении

Read more:  Война за то, должна ли Medicare покрывать новые лекарства от болезни Альцгеймера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.