Home » Берхалтер использовал тройку Майкла Джордана в качестве вдохновения для USMNT.

Берхалтер использовал тройку Майкла Джордана в качестве вдохновения для USMNT.

АРЛИНГТОН, Техас – Соединенные Штаты Менеджер мужской сборной Грегг Берхалтер высоко оценил способность своей команды играть под давлением и побеждать Мексика 2-0 претендовать на свои третьи короны Лиги наций Конкакаф.

США забили голы по обе стороны перерыва Тайлер Адамс и Лучший игрок турнира CNL Джованни Рейна. USMNT также очень уверенно защищалась и продлила свою беспроигрышную серию против Мексики до семи игр, что является самой длинной для США в этой серии.

Трансляции на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига и многое другое (США)

«Сегодня финал, и вы могли видеть, что ребята очень сосредоточены на протяжении всего дня», – сказал Берхальтер. «Для меня мы знали, какой это будет матч, и это было важно. Мы хотели сохранять спокойствие и играть в свой футбол, и надо отдать должное ребятам, потому что я думаю, что интенсивность оставалась на действительно высоком уровне на протяжении всей игры, и это было действительно важно, особенно против Мексики».

США остаются единственной командой, выигравшей CNL. Берхальтер рассказал, что он использовал «Чикаго Буллз» времен Майкла Джордана в качестве мотивации для своей команды, прифотошопив трофей CNL к фотографии Джорана, держащего три пальца.

«Это то, на чем мы были сосредоточены», – сказал он о трех торфяниках. «Это случается не слишком часто. Я думаю, что в североамериканском спорте за последние 50 лет, в профессиональном спорте, такое случалось, наверное, шесть раз, так что это редкость. И поздравляю ребят. Поздравляю с отличным финалом».

Read more:  Что означают протесты Франции и Германии для путешествий по Европе

Берхальтер также похвалил Рейну, которая с голом и двумя передачами стала достойным обладателем награды Лучшему игроку турнира.

“Я считаю, что он показал отличную игру – 75 минут, и у него давно не было столько игрового времени”, – сказал Берхалтер. «И для него это была просто ментальная вещь. Он был полон решимости пройти через это и пройти через это, и я думал, что у него все очень хорошо. И вы видите, что это дошло до того, что мы собираемся его победить. , где у него действительно случилась судорога, и было очевидно, что ему нужно выйти. Но я думаю, что на протяжении всего турнира в последних двух играх он проделал отличную работу».

Титул почти не состоялся, поскольку США были доведены до предела в полуфинале CNL против Ямайка, которым нужен автогол в добавленное время, чтобы сравнять счет, прежде чем одержать победу, забив еще два гола в овертайме. Но Берхальтер считает, что его команда хорошо восстанавливается после некачественных выступлений, хотя он признал, что США нужно будет продемонстрировать больше стабильности на Кубке Америки этим летом и через два года на чемпионате мира.

«Для меня важно сосредоточиться на таких результатах в каждой игре, и это то, что нужно для успеха на таком мероприятии, как чемпионат мира», – сказал он. «Но я знаю ребят на последнем чемпионате мира, как только они добрались до лагеря, это было похоже на концентрацию, концентрацию, концентрацию. Они были на этом. И в этом лагере продолжалось то же самое, что и в лагере… Для меня речь идет о том, чтобы по-настоящему воспользоваться каждой возможностью, которая у нас есть, потому что, прежде чем мы это узнаем, уже наступит 2026 год».

Read more:  Посеянный под номером 2 Адриан Маннарино побеждает в Ньюпорте, завершая отличную неделю для американца Алекса Михельсена.

2024-03-25 09:30:30


1711356878
#Берхалтер #использовал #тройку #Майкла #Джордана #качестве #вдохновения #для #USMNT

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.