Home » Терпеть не могу жену своего отца, но хочу с ним попрощаться – Chicago Tribune

Терпеть не могу жену своего отца, но хочу с ним попрощаться – Chicago Tribune

Дорогая Эми! Несколько лет назад мой отец и его жена навестили меня на неделю.

Я не жалел средств, пытаясь обеспечить им удовольствие, особенно его жене. (Она вышла за него замуж, когда я выросла. Моя мать умерла, когда мне было пять лет.)

Неделя была полна покупок, казино, активного отдыха и осмотра достопримечательностей.

Я думал, что все прошло отлично.

После ухода наших «гостей» жена сбросила на меня бомбу. Судя по всему, жена моего отца всю неделю ругала меня и моего отца перед моей женой. Она посоветовала моей жене развестись со мной и «забирать его изо всех сил».

Я был в ярости! Как она смеет?

Услышав это, я взял трубку и позвонил отцу, чтобы потребовать объяснений и извинений.

Его жена ответила на звонок, и я признаю, что не сдержался. (Я назвал ее «гнилой сукой».)

Затем я рассказал об этом отцу, но он лег на меня.

Я повесил трубку и в итоге написал ему длинное письмо, в котором изложил свою позицию. Я потребовал извинений; иначе я никогда больше не хотел о нем слышать.

С тех пор я ничего о нем не слышал.

Кроме того, я думаю, моя жена приняла предложение его жены, потому что в конечном итоге она развелась со мной, в то время как мой отец все еще женат на своем «призе» человека. Пойди разберись.

Мой отец сейчас находится в хосписе. Он отказывается видеть меня или разговаривать со мной из-за того, как я разговаривал с его женой.

Я хочу увидеть его в последний раз и дать ему понять, что я люблю его.

Read more:  Плохой актер тот, кто не выдерживает двух часов позора. Злодеям есть за что играть, хвалит актер Дворжак | iRADIO

Я терпеть не могу его жену и верю, что она играет роль в манипулировании его решением закрыть меня. Что мне делать?

— «Плохой» сын

Дорогой сын, ты винишь во всем, что произошло, жену твоего отца. Однако вы, похоже, положили начало последующим событиям, излагая ее, используя неприемлемые (и незабываемые) выражения. Конечно, твой отец защищал ее! Какой у него был выбор?

(А не может ли быть, что ваша бывшая жена выдумала или раздула то, что вам сообщила?)

После вашей агрессии вы еще больше загнали отца в угол, потребовав извинений и изложив свои не подлежащие обсуждению, не справившись с собственным неудачным поведением.

Вы позволяете этому продолжаться годами.

Я предлагаю вам немедленно отправиться к отцу, чтобы попытаться помириться с ним, пока не стало слишком поздно. Вам следует смириться с этим и извиниться перед его женой (вероятно, она контролирует доступ), извиниться перед ним и сделать все возможное, чтобы примириться.

Дорогая Эми, наш младший сын — трансгендер.

Наша дочь отказывается приглашать его на семейные встречи, если он не использует свое прежнее имя и пол.

Я согласна с их отдельными каникулами, потому что у моей дочери и ее мужа маленькие дети, и они не хотят ничего им объяснять о проблемах трансгендеров.

Зачастую это единственный раз, когда нас с мужем приглашают повидаться с внуками.

Если я буду настаивать, чтобы моя дочь приняла своего брата или сестру (теперь мужского пола), я считаю, что мы тоже больше не будем включены.

Я чувствую себя трусом, и трудно проводить отдельные семейные праздники.

Мы будем рады вашим мыслям.

– Грустные мама и бабушка

Read more:  В сегодняшнем цифровом мире установление сильного присутствия в Интернете — это не просто цель; это необходимость. Поскольку конкуренция с каждым днем ​​становится все жестче, предприятиям необходимо выделиться в огромном море Интернета. Но не бойтесь: Digital Innovation Media здесь, чтобы помочь вам на пути к цифровому совершенству. | Абхинанд PS | апрель 2024 г.

Дорогая грустная мама! Ваш сын не может «идти под своим прежним именем и полом», потому что жизнь — это не костюмированная вечеринка. Его не следует заставлять переодеваться в женщину, чтобы оказаться в гостиной сестры.

Ваша дочь создала для себя и своих детей альтернативную реальность, в которой вашего сына не существует. Она решила стереть его.

И вы согласились с этим. Не самый гордый момент для родителей.

Я думаю, вам следует дать понять дочери, что вы искренне сожалеете о том, что ей так тяжело, но ее выбор причинил вам много душевной боли, и что вы не можете вычеркнуть одного ребенка, чтобы принять другого.

Дорогая Эми: «Неуверенные» написали вам, что с помощью генетического тестирования они обнаружили, что являются сводными братьями и сестрами с братом. Затем мать подтвердила, что они были зачаты с помощью ЭКО.

Вы задавались вопросом, были ли они на самом деле сводными братьями и сестрами, но генетическое тестирование одного человека выявило родство ДНК со всеми.

– Требуется коррекция

Дорогой Нужен! У многих читателей возникли проблемы как с вопросом, так и с моим ответом. Я предполагал, что истинное родство ДНК между братьями и сестрами будет выявлено только в том случае, если брат также отправится на тестирование. Мои извинения за путаницу.

(Вы можете написать Эми Дикинсон по адресу [email protected] или отправить письмо по адресу Ask Amy, PO Box 194, Freeville, NY 13068. Вы также можете следить за ней в Твиттере @askingamy или Facebook.)

2024-03-25 08:30:41


1711356783
#Терпеть #не #могу #жену #своего #отца #но #хочу #ним #попрощаться #Chicago #Tribune

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.