Home » Бесплатные игры на следующий месяц

Бесплатные игры на следующий месяц

ТО Сони анонсировала очередной пакет бесплатных игр для своих подписчиков PlayStation Плюс за апрель месяц. Подписчики PS Plus Essential смогут бесплатно получить следующие три игры: Immortals of Aveum, Minecraft Legends и Skul: The Hero Slayer. Все три игры будут доступны со 2 апреля.

Бессмертные Авеума выпущенная в прошлом году и, к сожалению, упущенная из виду среди многих других замечательных игр 2023 года. Это большая и захватывающая история об элитных магах, объединившихся, чтобы спасти мир. Эта игра позволяет вам раскрыть мистические силы благодаря дизайну магической стрельбы от первого лица. В нем также есть очень динамичный одиночный режим, отличный актерский состав для взаимодействия и увлекательный мир, который можно исследовать, оттачивая свой стиль игры с помощью трех магических сил и постепенно превращаясь в могучего Триарха Магнуса.

Легенды Майнкрафта — это приятный побочный продукт основной игры, в котором дизайн открытого мира заменен на стратегический подход. По мере продвижения Пиглинов вам предстоит заключать союзы с новыми друзьями, вести свои войска в бой и защищать верхний мир от темной угрозы. В качестве дополнительного испытания вы можете бросить вызов своим друзьям в бою или объединиться с ними, чтобы уничтожить подлых противников в их укрепленных поселениях.

Третья игра, которая будет доступна подписчикам PS Plus в следующем месяце, — это Череп: Убийца героев. В роли скромного скелета Скала вам предстоит сразиться с группой героических искателей приключений после того, как они напали на короля демонов и заключили в тюрьму всех ваших друзей. Это необычный 2D-платформер с богатой пиксельной графикой и плавной боевой системой, а также постоянно меняющейся картой для исследования. Существует уникальный арсенал оружия и способностей, которые вы можете разблокировать в игре, что позволяет вам смешивать вещи и использовать впечатляющие способности скелетов, которые помогут вам в ваших поисках.

[Sony]

Read more:  GB WhatsApp Apk 13.50 Скачать Используйте ссылку на обновление за август 2022 года, загрузите статус друзей тайно

2024-03-27 19:03:00


1711596568
#Бесплатные #игры #на #следующий #месяц

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.