Home » Беспомощный сирота или опасный взрослый: Странная история Натальи Грейс

Беспомощный сирота или опасный взрослый: Странная история Натальи Грейс

Почему Барнетты подозревали, что Наталье Грейс на самом деле не было 6 лет?

На следующий день после того, как они усыновили Наталью, рассказывает Майкл в сериале, Кристин пошла искупать девочку и закричала, увидев, что у Натальи лобковые волосы. Майкл говорит, что искал в Интернете, возможно ли это, и прочитал, что волосы на лобке могут начать появляться у девочки в возрасте 8 лет. Но, продолжает он, он и его жена поняли, что это был ребенок, который явно нуждался в любви и сострадании, и это не имело значения, была ли она немного старше, чем им говорили.

(сказала Наталья Доктор Фил в 2019 году ей было 8 лет, «может быть, почти 9», когда ее удочерили Барнетты.)

Несколько месяцев спустя Наталья сказала им, что у нее были месячные, и она скрывала улики, говорит Майкл. Друг семьи услышал в аудиозаписи, как Кристина нашла испачканные носки, которые Наталья использовала в качестве гигиенических прокладок, а затем выбросила в окно. «Она сказала: «Это ненормально, во что я ввязался?», — вспоминает друг. «И поэтому я сказал:« Вам нужно начать выяснять, сколько ей лет »».

Кимберли Франклинмладшая сестра Майкла, вспоминает на слушаниях в сериале, что Барнетты нашли «менструальное белье», спрятанное в комнате Натальи.

Также в течение первых нескольких месяцев после удочерения Натальи Барнетты устроили игровое свидание с Эльва Рейес‘ дочь, Терезау которого была такая же редкая карликовость и ему тоже было 6 лет.

Как вспоминают Эльва и Тереза, которым сейчас 14 лет, в сериале, для них было совершенно очевидно (указывая на фотографии девочек, сделанные в 2010 году), что Тереза ​​и Наталья были нет одного возраста.

Read more:  Natu Natu победила в номинации «Лучшая оригинальная песня» на «Золотом глобусе»

2023-06-10 13:00:00


1686406479
#Беспомощный #сирота #или #опасный #взрослый #Странная #история #Натальи #Грейс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.