Home » Бессильная сила против белых шапок

Бессильная сила против белых шапок

La Force de Montréal потеряла свой флаг со счетом 4: 1 против Minnesota Whitecaps в воскресенье на региональной арене Rivière-du-Nord в Сен-Жероме.

Формация «Квебек» вернулась к действию после того, как накануне был отменен матч против тех же «Уайткэпс». Клуб гостей не смог вылететь из-за плохих погодных условий.

«Монреальцы» выиграли в первом периоде, когда нападающая родом из Иль-Бизар Катрин Дауст во второй раз в этом сезоне попала в иглу. Брук Стейси и Дезирай Де Соуза были сообщниками в этой сети.

В середине первого периода гости сравняли счет. Джонна Альберс был автором успеха, и это был его девятый гол в 15 играх в этом сезоне.

Именно в третьем периоде «Уайткэпс» взлетели. Воспользовавшись еще одной фигуристкой, Лиз Шеперс в четвертый раз в регулярном чемпионате зачернила счет.

Затем Сидни Морин и Бриттин Флеминг завершили подсчет очков.

Защитник Кристин Доделин возвращалась к тренировкам в Force. Она получила травму во время игры 22 января против Boston Pride.

У вратаря родного города Триши Дегуайр был напряженный день. Уроженец Шербрука отбил в свою сторону 38 из 42 шайб.

Противостояние, которое должно было состояться в субботу против «Миннесоты», наконец состоится в этот понедельник, начиная с 13:00, в Сен-Жероме. Более того, организация объявила, что вход будет бесплатным для всех.

Read more:  Лука Дончич — «одиночная» опухоль?О дилемме структуры состава «Маверикс» — НБА — Баскетбол