Home » бета, трейлер… Новая MMO представлена ​​на Gamescom

бета, трейлер… Новая MMO представлена ​​на Gamescom

Gamescom удивил нас анонсом Dune Awakening. Funcom раскрывает нам амбициозный проект в CGI-трейлере, и мы подробно представляем его вам.

Именно благодаря короткому CGI-трейлеру нам был представлен один из самых ожидаемых проектов на данный момент на Gamescom 2022. Dune Awakening, новое творение Funcom, не попало в список для своего первого появления, предлагая нам открыть для себя его уникальную концепция MMO на выживание с открытым миром, действие которой происходит во вселенной романов Фрэнка Герберта. Поэтому, чтобы успокоить пыл самых заинтригованных фанатов, на данный момент у нас очень мало информации о точной природе игрового процесса Dune Awakening, но, по словам Funcom, игра “Действие происходит на Арракисе и черпает вдохновение как из романов Фрэнка Герберта, так и из отмеченного наградами фильма Дени Вильнева, а также исследует захватывающие новые возможности для франшизы.

Если мы останемся в области геймплея, то Dune Awakening будет поставлена ​​рядом с одним из величайших успехов Funcom, Conan Exiles, по принципу массовой многопользовательской игры на выживание в открытом мире. Игрокам предстоит выжить на враждебных землях Арракиса, избегая песчаных червей, Харконненов и всех других опасностей пустынной планеты. Что касается возможной даты выхода, то успокойте свой энтузиазм, игра пока находится в зачаточном состоянии. Funcom объявили о наборе в проект, говоря довольно поэтично»Мы приглашаем вас прийти и создать мир, который стал безграничным благодаря своей глубокой истории и непреходящим темам. Присоединяйтесь к нам в строительстве Дюны, чтобы все поклонники могли воплотить в жизнь мечту о блуждании по ее постоянно меняющимся ландшафтам, песку под ногтями и аромату в воздухе.

Read more:  Есть ли у магнетара атмосфера? Что мы увидели при первом наблюдении рентгеновского поляризованного света | sorae Portal site to the Universe

Если верить заявлениям студии, Dune Awakening будет разрабатываться только на консолях нового поколения и на ПК, поэтому можно ожидать высококачественную графику и инновационный геймплей. Со стороны Funcom мы определяем игру как игру, сочетающую в себе строительство, исследование, сбор урожая и элементы RPG, такие как создание вашего персонажа и его судьбы. Короче говоря, это одна из самых амбициозных концепций за последние два года и, вероятно, один из проектов, за которым стоит внимательно следить в 2024 году. Вы также можете присоединиться к его бета-тестированию сегодня, посетив эта страница.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.