Home » Бецалель Смотрич, поборник раскованной колонизации

Бецалель Смотрич, поборник раскованной колонизации

Бецалель Смотрич, министр финансов Израиля, в окружении своих сторонников во время «Марша флагов» в Старом городе Иерусалима 18 мая. ХАЗЕМ БАДЕР/-

РАСШИФРОВКА – Министр финансов Израиля, член экстремистской группы религиозного сионистского течения, умножает антипалестинские позиции.

Эти последние месяцы, Bezalel Smotrich сделала себе имя на международной арене благодаря громогласным заявлениям. Был один на «уничтожение» комплект из палестинской деревни Ховара, театр напряженности между палестинцами и израильскими поселенцами. Или, чуть позже в Париже, о несуществовании “палестинский народи, следовательно, Палестины.

Для тех, кто его уже знал, такие позиции не были новыми: этот политик лет сорока, член экстремистской маргиналии религиозного сионистского течения, не был в своем первом всплеске блеска. Однако с начала года этот лидер небольшой партии, электорат которой в основном составляют поселенцы Западного берега, стал одним из самых влиятельных людей в Израиле.

Его Религиозно-сионистская партия является одним из компонентов коалиции, позволившей вернуть Биньямин Нетаньяху у власти, в конце 2022 года. «Биби» сделал его своим министром финансов…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 81%.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-06-01 19:13:28


1685653159
#Бецалель #Смотрич #поборник #раскованной #колонизации

Read more:  Китай подтверждает угрозу применения военной силы для аннексии Тайваня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.