Home » Бижу Филлипс говорит о «радости и удовлетворении», пока бывший Дэнни Мастерсон отбывает срок

Бижу Филлипс говорит о «радости и удовлетворении», пока бывший Дэнни Мастерсон отбывает срок

Бижу Филлипс развелась с Дэнни Мастерсоном после вынесения приговора, несмотря на то, что поддерживала его на суде.

Семья Дэнни Мастерсона переезжает.

С опальным актером, известным своим участием в Это шоу 70-х в роли Стива Хайда – запертого в тюрьме, его бывшая жена Бижу Филлипс и их дети отдыхали на Карибах, чтобы получить «столь необходимый» отпуск, согласно Радар Онлайн.

Бижу провела каникулы на курорте Goldwynn Resort в Нассау, Багамы, вместе со своей сестрой Чайной и зятем Билли Болдуином.

В своем последнем посте в Instagram, датированном где-то под Рождество, Почти знаменит Актриса поделилась фотографиями из отпуска, подписав пост: «Самый необходимый отпуск на свете!»

Тем временем ее сестра Чайна задокументировала роскошный отдых в видео на YouTube, а Бижу также сыграла эпизодическую роль.

«Я даже не знаю, как описать радость и удовлетворение», — призналась Бижу зрителям. «Я так рада быть здесь со всей семьей, мы просто наслаждаемся временем, проведенным вместе», — добавила она.

Дэнни недавно был помещен в тюрьму штата Норт-Керн в Делано, штат Калифорния, по двум пунктам обвинения в изнасиловании.

Хотя ему грозит от 30 лет до пожизненного заключения, Дэнни, как сообщается, «испытывает надежду» по поводу своей апелляции.

2024-01-05 00:44:00


1704420721
#Бижу #Филлипс #говорит #радости #удовлетворении #пока #бывший #Дэнни #Мастерсон #отбывает #срок

Read more:  В прямом эфире: Уровень загрязнения воздуха в Дели снизился, но нужно быть бдительными, говорит Рай - Business Standard

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.