Home » Билеты на «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» в Колумбии: цена и самые дешевые места для просмотра игры 2024 года в США

Билеты на «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» в Колумбии: цена и самые дешевые места для просмотра игры 2024 года в США

Впервые в эпоху Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» направляются в штат Южная Каролина, чтобы сыграть товарищеский матч.

Два гиганта Премьер-лиги встретятся в субботу, 3 августа, на стадионе «Уильямс-Брайс», домашнем стадионе команды «Южная Каролина Геймкокс». Начало назначено на 19:30 по восточному времени, 12:30 по Гринвичу, билеты уже в продаже.

Благодаря вместимости 77 559 болельщиков многие жители Юго-Востока получат возможность впервые увидеть своих любимых игроков «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» лично.

Кроме того, это также единственный матч «Манчестер Юнайтед» на восточном побережье США этим летом после двух товарищеских матчей в Лос-Анджелесе и Сан-Диего перед этой игрой. «Ливерпуль» сыграет с «Арсеналом» в Филадельфии за три дня до матча в Южной Каролине.

КУПИТЬ СЕЙЧАС: самые дешевые цены на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» в Южной Каролине.

Ожидается, что этим летом многие игроки «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» примут участие в Кубке Америки и Евро, но этот матч может стать шансом для таких игроков, как Маркус Рэшфорд, Бруну Фернандеш и Расмус Хойлунд, сыграть вместе на поле в предсезонке. То же самое касается и команды «Ливерпуля», особенно Дарвина Нуньеса, Коди Гакпо и Алексиса Мак Аллистера.

Вот все, что вам нужно знать о матче «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля» в Южной Каролине.

Билеты на «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля» в Южной Каролине

Билеты: Стабхаб

Билеты на товарищеский матч «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля» в Колумбии, Южная Каролина, уже в продаже. Схему рассадки и лучшие цены на игру можно найти на StubHub.

По состоянию на 26 марта самый дешевый билет на стадион стоит 130 долларов за билет на верхнюю площадку. С другой стороны, некоторые болельщики могут заплатить целых 1828 долларов за места в первом ряду, чтобы наблюдать за гигантами Премьер-лиги из нижней части.

Read more:  Как COVID-19 может повлиять на результаты клинических испытаний и что с этим делать – Экономист в области здравоохранения

Оказавшись на стадионе Williams-Brice Stadium Arena, что может быть лучше, чем надеть новейшую оригинальную футболку «Манчестер Юнайтед», которую можно приобрести с бесплатной доставкой от Fanatics.

Расписание «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» на игры в США в 2024 году

Этим летом «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» вернутся в США на неделю действий.

«Манчестер Юнайтед» сыграет три матча за семь дней, начиная с двух матчей в Калифорнии, а затем отправляясь на восток, чтобы сыграть в Южной Каролине. «Ливерпуль» останется на восточном побережье, находясь в США, играя в Филадельфии, а затем отправится на юг, в Колумбию.

НОСИТЕ ЭТО: купите настоящую футболку «Ливерпуля» с бесплатной доставкой от Fanatics.

Вот взгляд на «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» и летнее расписание в США.

Дата Команда Команда Расположение Билеты Сидел. 27 июля «Арсенал» «Манчестер Юнайтед» Лос-Анджелес, Калифорния (стадион «SoFi») StubHub, суббота. 31 июля Манчестер Юнайтед Реал Бетис Сан-Диего, Калифорния
(Стадион «Snapdragon») StubHub Ср. 31 июля Ливерпуль Арсенал Филадельфия, Пенсильвания (Lincoln Financial Field) StubHub Сб. 3 августа Ливерпуль Манчестер Юнайтед Колумбия, Южная Каролина (стадион Уильямс-Брайс) StubHub
2024-03-26 19:46:20


1711508262
#Билеты #на #Манчестер #Юнайтед #Ливерпуль #Колумбии #цена #самые #дешевые #места #для #просмотра #игры #года #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.