Home » Билеты на товарищеский матч «Челси» — «Селтик» продаются в Нотр-Даме

Билеты на товарищеский матч «Челси» — «Селтик» продаются в Нотр-Даме

Билеты на товарищеский матч между «Челси» и «Селтиком», который состоится этим летом на стадионе «Нотр-Дам», уже в продаже. Этим летом английские гиганты совершают еще одну поездку в Соединенные Штаты. Это третья поездка «синих» в США на летние товарищеские матчи за последние три года. Для «Селтика» товарищеские матчи в США – не такое уж обычное дело. В последний раз «Селтик» играл товарищеские матчи в США в 2007 году. В том числе он участвовал в Матче всех звезд MLS, который шотландская команда проиграла.

Теперь возвращение «Селтика» в Соединенные Штаты происходит в рамках трех игр против сильнейшего соперника. Помимо игры ЧелсиСелтик играет Манчестер в Чапел-Хилл, Северная Каролина. Однако игра на стадионе «Нотр-Дам» имеет немного больше величия, учитывая историю этого места. Купить билеты на товарищеский матч «Челси» – «Селтик» вы можете прямо сейчас.

Купить билеты на матч «Челси» — «Селтик» на стадионе «Нотр-Дам»

«Селтик» объявил, что билеты на игру поступят в продажу ближе к этой дате. Однако фанаты уже могут заблокировать свои билеты через Vivid Seats.

  • «Челси» — «Селтик» — 27 июля, время уточняется — Саут-Бенд, Индиана: Билеты.

При использовании Vivid Seats используйте промокод ФУТБОЛ20 при оформлении заказа скидка 20 долларов США на первый заказ.

Саут-Бенд, штат Индиана, раньше принимал крупные мероприятия. Хотя это включает в себя американский футбол высшего уровня и даже хоккей с шайбой, его опыт в футболе не так высок. Единственный летний товарищеский матч, который состоялся на стадионе «Нотр-Дам», состоялся в 2019 году. «Боруссия Дортмунд» победила «Ливерпуль» на глазах у более чем 40 000 болельщиков. Стадион вмещает 77 622 человека, а это значит, что он еще далек от аншлага. У «Челси» огромное количество поклонников в Соединённых Штатах, как и у «Ливерпуля», поэтому будет интересно посмотреть, как сложится толпа.

Read more:  Домики мечты: дом недалеко от Апостольских островов, гора Ашвабей выставлена ​​на продажу за 1,285 миллиона долларов (фото)

У «Селтика» и «Челси» плотный график товарищеских матчей с США.

первый товарищеский матч за «Селтик» состоится в субботу, 20 июля. Шотландская команда сыграет с четырехкратным чемпионом Кубка MLS DC United. «Селтик» играет на стадионе «Ауди Филд» в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы начать свой тур по Соединенным Штатам.

Затем «Селтик» сыграет во вторник, 23 июля. Это игра против «Манчестер Сити» на стадионе «Чапел-Хилл» в Северной Каролине. Стадион Кенан на территории кампуса Университета Северной Каролины, как и прошлым летом, принимает предсезонные товарищеские матчи. Затем игра против «Челси» на стадионе «Нотр-Дам» завершает тур по Соединенным Штатам.

За «Челси» «синие» проведут пять матчей в США. Незадолго до игры с «Селтиком» «Челси» встретится с «Рексхэмом» на стадионе «Левайс» в Санта-Кларе, Калифорния. После игры с «Селтиком» «Челси» встретится с «Америкой», «Манчестер Сити» и «Реалом».

Во время мартовского международного перерыва множество команд объявили о своих планах провести этим летом товарищеские матчи в США. У World Soccer Talk есть полный список таких игр. летние товарищеские матчи в США. Поклонники американского футбола получат в свое распоряжение множество возможностей: Кубок Америки также пройдет в США.

ФОТО: ИМАГО

Загрузка…

2024-03-20 00:22:04


1710914028
#Билеты #на #товарищеский #матч #Челси #Селтик #продаются #НотрДаме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.