Home » Билли Айлиш сыграет плохого парня в телесериале «Сюрприз»

Билли Айлиш сыграет плохого парня в телесериале «Сюрприз»

Билли Эйлиш болеет за плохого парня.

В первом взгляде на неожиданный актерский дебют победителя Грэмми на Prime Video Ройсветловолосая Билли, играющая какого-то сильного гипнотизера, щелкает пальцами и получает Дре (Доминик Фишбэк), чтобы снова изменить свое имя с кого-то по имени Кайла. Как только это будет сделано, персонаж Билли говорит ей: «Расскажи мне о чем-нибудь, о чем ты сожалеешь».

Именно тогда показан монтаж Дре, совершающего всевозможные грязные дела, включая подтирание кровавого места преступления. Похоже, у Дре может быть больше, чем у некоторыхвещь она сожалеет.

Вернувшись в свой офис, персонаж Билли спрашивает Дре: «Ты кого-то обидел?» Когда Дре отвечает утвердительно, персонаж Билли улыбается и говорит: «Очень хорошо».

Премьера 17 марта, Рой— соавтор Дональд Гловер и Джанин Наберс— рассказывает Дре, чья одержимость международной поп-звездой заставляет ее отправиться в темное и запутанное путешествие по стране. И Билли не единственная звезда, которая, как ожидается, появится. Ограниченная серия также будет включать Хлоя Бейли, Пэрис Джексон, Рики Томпсон и Рори Калкин.

Read more:  Сын Аамира Кхана Джунаид сыграет вместе с сестрой Джанви Капур Кхуши Капур в ремейке Love Today? Вот что мы знаем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.