Home » Билли Пайпер говорит, что ей не нравится обсуждать комментарии бывшего мужа Лоуренса Фокса | Билли Пайпер

Билли Пайпер говорит, что ей не нравится обсуждать комментарии бывшего мужа Лоуренса Фокса | Билли Пайпер

Билли Пайпер заявила, что ей не нравится, когда ей рассказывают или спрашивают о ней. ее бывший муж Лоуренс Фоксзажигательные комментарии.

Однако 41-летняя Пайпер, которая была замужем за актером, ставшим политическим активистом с 2007 по 2016 год, считает, что, столкнувшись с заголовками в прессе по поводу его высказываний, она «почувствовала себя сильнее во многих отношениях».

У них двое сыновей, Уинстон и Юджин.

Актриса «Доктора Кто» рассказала британскому Vogue, что ей «пришлось сделать некоторый выбор, и развод говорит сам за себя» и что семья Фокса, включая сестру Лидию Фокс и ее мужа Ричарда Айоаде, «может иметь более интересное отношение» к нему.

45-летний Фокс был уволен с должности ведущего GB News в прошлом году после «женоненавистнических» комментариев, которые он сделал в адрес журналистки Авы Эванс, которые, по мнению регулятора Ofcom, нарушили правила вещания.

Сентябрьские высказывания Фокса, лидера правой партии «Восстановление», в которых он спросил: «Кто захочет это переделать?» в отношении Эванса – поступило 8867 жалоб.

Пайпер, которая появится в предстоящем фильме Netflix «Сенсация» о печально известном интервью Newsnight с герцогом Йоркским в 2019 году, сказала, что справилась с попаданием Фокса в заголовки газет с «огромными трудностями».

Она сказала: «Я все закрываю и придерживаюсь очень строгого режима с детьми, чтобы была последовательность. Я держу их близко. Это все, что я могу сделать.

«Я стараюсь удержать людей от того, чтобы мне что-то рассказывать, но это очень, очень сложно. Я это не читаю, но все хотят об этом поговорить.

«Иногда мне приходится говорить людям: «Пожалуйста, не приносите мне это ни сейчас, ни когда-либо».

Read more:  Анализ: высокие ставки корпоративного налога сдерживают экономику Луизианы

Пайпер добавила: «Это заставило меня почувствовать себя сильнее во многих отношениях.

«Я узнал, что у меня есть большая устойчивость, о которой я даже не подозревал. Мне пришлось на собственном горьком опыте усвоить, что контролировать можно только себя и то, как ты реагируешь на вещи. Это чертовски тяжело… Я ненавижу это».

Фокс ответил на комментарии Пайпер в длинном заявлении на X.

Участник кампании сказал: «Реальность такова, что не все браки складываются, и мир не идеален».

Говоря о своих детях, он добавил: «Моей единственной целью в последние годы было присутствовать в их жизни и быть любящим отцом.

«Я не идеальна, но я сделала все возможное, чтобы поставить детей на первое место… Я беру на себя полную ответственность за свою роль в распаде нашего брака. Как говорится, для танго нужны двое».

Сейчас Пайпер состоит в отношениях с вокалистом Tribes Джонни Ллойдом, от которого у нее есть дочь по имени Таллула.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.