Home » Билли Шепард наносит ответный удар жестоким стыдливым мамочкам, раскритиковавшим ее выбор украшения для новой спальни шестилетнего сына Артура.

Билли Шепард наносит ответный удар жестоким стыдливым мамочкам, раскритиковавшим ее выбор украшения для новой спальни шестилетнего сына Артура.



Билли Шеперд нанесла ответный удар по позорам мам после того, как во вторник она получила негативную реакцию на новое украшение спальни ее шестилетнего сына Артура.

Бывший ТОУИ 33-летняя звезда, которая ремонтирует свой особняк в Эссексе стоимостью 1,4 миллиона фунтов стерлингов вместе со своим 38-летним мужем Грегом Шепардом, вызвала переполох, когда поделилась видео.

Билли воспользовалась своим семейным домашним аккаунтом в Instagram, чтобы показать результаты роскошной спальни в нейтральных тонах, которая только что была недавно украшена.

Но это разделило многие мнения, так как некоторые фанаты сочли это слишком «мягким» и были удивлены, когда узнали, что это не спальня для взрослых.

Она разместила видео, на котором были видны его гардеробная, двуспальная кровать, золотое освещение, огромный телевизор на стене, рамки с динозаврами и глобус на прикроватной тумбочке.

Шикарный: Билли Шеперд нанесла ответный удар по мамам после того, как во вторник она получила негативную реакцию на новое украшение спальни своего шестилетнего сына Артура.
Обратная реакция: 33-летняя бывшая звезда TOWIE, которая ремонтировала свой особняк в Эссексе стоимостью 1,4 миллиона фунтов стерлингов, вызвала переполох, когда поделилась видео о спальне своего сына Артура (на фото).

Мама троих детей подписала свой пост: «Предварительный просмотр комнаты Артура… Все освещение в этой комнате взято из дома. Нам не терпится показать вам полный декор в ближайшее время».

Поклонники пришли в шок от комментариев, узнав, что это спальня Артура, и сказали: «Не вдохновляет для маленького мальчика». Это выглядит пресно и бесхарактерно. Извини!’

«Выставочный дом, а не детская спальня».

«Это просто не похоже на комнату для маленьких мальчиков».

«Потрясающая комната, но не думайте, что это так для маленького мальчика, где его собственная печать на его спальне».

«Красивая спальня, но не для 6-летнего ребенка! Бедный Артур, надеюсь, когда ты не снимаешься, он весь в книгах, игрушках и беспорядке».

«Больше похоже на гостиничный номер, чем на детскую, безжизненный, без характера, нужны цвета, игрушки, веселье».

Звезда «Дневников мамы» прокомментировала ругателей мам и сказала: «Ребята, я думаю, что некоторым нужно успокоиться. Некоторые из вас становятся такими расстроенными и осуждающими.

Read more:  Марсоход Perseverance собирается совершить первое крупное путешествие на Марс
Семья: Билли и ее муж Грег Шепард, 38 лет, родители Нелли, 9 лет, Артура и Марго, 7 месяцев.
Любимый: пара была занята ремонтом дома 1920-х годов с четырьмя спальнями, который они приобрели в январе 2021 года.
Позор: Поклонники в шоке от комментариев, узнав, что это была спальня Артура, и сказали: «Не вдохновляет для маленького мальчика». Это выглядит пресно и бесхарактерно. Извини!’

«Комната Артура не завершена, и этот пост посвящен красивому освещению, которое мы выбрали, и у нас есть игровая комната, где есть все его игрушки. Это его милое спокойное место, где он может расслабиться и поспать».

Хотя некоторые были возмущены выбором Билли декора спальни, другие фанаты поддержали и трепетали перед его спальней.

Поклонники прокомментировали: «Великолепно!! И как мило, что он держит ее в такой чистоте и может играть в своей игровой комнате».

«Люди должны перестать говорить, что это не детская комната, что это очень успокаивающее, расслабляющее пространство, где он может расслабиться, и для этого и нужны спальни».

«Он выглядит безупречно, потому что она, вероятно, только что привела его в порядок для фотографии, я уверен, что это не будет так каждый день». Вероятно, у нее есть игровая комната для детей, где полный беспорядок, и детям там очень весело. Хватит осуждать».

«Неужели никто из вас не видел футбольные ворота, бассейн, игровую комнату, полную игрушек и бесконечное количество воспоминаний, связанных с праздниками?!»

«Я не думаю, что ему чего-то не хватает, потому что у него уютная, спокойная спальня вместо тематической комнаты для персонажей!»

«Если вы также посмотрите на Артура в сериале, он иногда возбуждается, поэтому его собственное успокаивающее пространство творит с ним чудеса! ИКС’

Супруги, которые являются родителями Нелли, 9 лет, Артура и Марго, 7 месяцев, были заняты ремонтом дома 1920-х годов с четырьмя спальнями, который они приобрели в январе 2021 года.

В поддержку: хотя некоторые фанаты пристыдили Билли за ее выбор декора, другим понравилось прохладное, спокойное и уютное пространство Артура.

2023-07-18 18:26:52


1689706353
#Билли #Шепард #наносит #ответный #удар #жестоким #стыдливым #мамочкам #раскритиковавшим #ее #выбор #украшения #для #новой #спальни #шестилетнего #сына #Артура

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.