Home » Билл Беличик и Патриоты, как сообщается, договорились расстаться

Билл Беличик и Патриоты, как сообщается, договорились расстаться

Билл Беличик согласился расстаться с Нью-Ингленд Пэтриотс после 24-летнего пребывания в должности, в течение которого главный тренер и давний защитник Том Брэди Согласно многочисленным сообщениям СМИ, привел франшизу к шести победам в Суперкубке, девяти выступлениям в Суперкубке и 17 титулам AFC East.

Сообщается, что Беличик встретился с владельцем команды Роберт Крафт несколько раз на этой неделе, и эти двое договорились о дальнейших действиях после финиша “Патриотов” со счетом 4-13 в этом сезоне, что стало худшим результатом за 29-летнюю тренерскую карьеру Беличика.

Патриоты запланировали пресс-конференция в 9 утра по тихоокеанскому времени, когда Крафт и Беличик выступят перед журналистами.

С учетом пяти сезонов за “Кливленд Браунс” показатель Беличика на посту главного тренера составляет 333-178 (включая плей-офф), и ему отделяет 15 побед от рекорда Дона Шулы по количеству побед. Беличик, Шула и Джордж Халас — единственные тренеры НФЛ, одержавшие 300 и более побед в регулярном сезоне.

После того, как Беличик и «Патриоты» в течение двух десятилетий пользовались беспрецедентным успехом, а Брейди подавал сигналы, их судьба изменилась, когда ныне вышедший на пенсию квотербек ушел в «Тампа-Бэй Бакканирс» после сезона 2019 года, выйдя в плей-офф только один раз за четыре сезона без победы в постсезоне.


2024-01-11 14:55:36


1704988063
#Билл #Беличик #Патриоты #как #сообщается #договорились #расстаться

Read more:  ВИДЕО: Блю Джейс раскрывают, как выглядит Центр Роджерса перед открытием дома в 2024 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.