Home » Тэмми Слейтон из 1000-Lb Sisters обеспокоена после свидания с Калебом

Тэмми Слейтон из 1000-Lb Sisters обеспокоена после свидания с Калебом

Краткий обзор «Сестер 1000 фунтов»: Тэмми делится опасениями по поводу нездорового выбора Калеба

Это было не то, что Тэмми Слэйтон имел в виду вечернее свидание.

В Е! Эксклюзивный обзор новостей от 16 января. 1000 фунтов. Сестры, ТСХ Звезда выразила беспокойство по поводу ужина с ныне покойным мужем Калеб Уиллингем заказал.

На совместный вечер Калеб купил палочки моцареллы, грибы и куриные крылышки. Однако Тэмми отметила, что это было не то, чего она ожидала, поскольку они сосредоточились на своем пути к снижению веса.

«Все, что у него было, было поджарено», — сказала она на исповеди. «Итак, я сейчас немного обеспокоен Калебом. Типа, мы буквально только что говорили о барахле».

А Калеб, который находился в лечебном учреждении, казалось, был удивлен тем, что Тэмми не хотела есть ничего, что он принес.

«Находясь не только в этом учреждении, но и в этом маленьком городке, у вас так много вариантов», – сказал он на своей исповеди. «И когда Тэмми была здесь, время от времени она ела жареную еду или ела вне дома и тому подобное. Итак, я выбрал то, что, как я знал, раньше было ее любимым. И время от времени она до сих пор наслаждается едой – по крайней мере, я так думал».

2024-01-11 14:00:00


1704988137
#Тэмми #Слейтон #из #1000Lb #Sisters #обеспокоена #после #свидания #Калебом

Read more:  Ким Кардашьян подвергается большой критике за то, что она жалуется на то, что она «мать-одиночка»: «У вас есть няня и повар» | Знаменитости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.