Home » Билл Махер, как сообщается, уволен из агентства из-за пренебрежения на вечеринке Оскара

Билл Махер, как сообщается, уволен из агентства из-за пренебрежения на вечеринке Оскара

Церемония вручения «Оскара» на прошлой неделе была не такой уж скучной. Джон Сина остался (в основном) голым. Джон Малэни подробно говорил о Поле мечты. Была собака (а потом последующие теории заговора собак). А в конце вечера приз за лучший фильм достался самому популярному фильму с тех пор. Возвращение короля. (Рейтинги по-прежнему были так себе.) Даже эти модные вечеринки после церемонии породили некоторые сногсшибательные новости.

Пер Голливудский репортерСообщается, что Билл Махер так разозлился, что его не пригласили на определенную вечеринку в честь вручения Оскара, что уволил свое давнее агентство по поиску талантов. Этим агентством является CAA, клиентами которого являются такие новоиспеченные лауреаты Оскара, как Да’Вайн Джой Рэндольф и Киллиан Мерфи, а также номинанты Марго Роббим Райан Гослинг, Джеффри Райт, Аннетт Бенинг, Кэри Маллиган, Эмили Блант, Даниэль Брукс и Джоди Фостер. .

Раньше у них были Реальное время парень тоже, но источники сообщают, что его не было в списке на частной вечеринке по случаю Оскара, организованной генеральным директором CAA Брайаном Лурдом, которая прошла у него дома в прошлую субботу, накануне большого шоу. Это, видимо, стало последней каплей.

CAA представляет Maher более двух десятилетий. Новости приходят после Реальное время был продлен на канале HBO не на один, а на два сезона.

Говоря об Оскаре, на прошлой неделе Реальное время Махер поговорил с Убийцы Цветочной Луны кандидат Роберт Де Ниро, который в очередной раз порвала Дональду Трампу новую. Трамп позволил своим комментариям ускользнуть от внимания? Нужно один спросить?

(С помощью ТРР)

2024-03-16 15:06:41


1710603621
#Билл #Махер #как #сообщается #уволен #из #агентства #изза #пренебрежения #на #вечеринке #Оскара

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.