Home » Билл Найи: «Я танцевал обнаженным в своей гостиной, но чтобы по-настоящему крутиться, нужны туфли» | Фильм

Билл Найи: «Я танцевал обнаженным в своей гостиной, но чтобы по-настоящему крутиться, нужны туфли» | Фильм

Есть аргумент, что вы тот человек, в которого вырастает Джеймс Бонд: женщины все еще хотят переспать с вами и мужчины хотят быть тобой. В чем твой секрет? МаркоПолоМятный
Не имею представления. Я мало выхожу на улицу и не идентифицирую себя с теми, о ком они говорят. Раньше я пошутил, что мог бы быть дедушкой Джеймса Бонда, и мне всегда хотелось сказать: «Меня зовут Найи. Билл Найи». Я очень рад это слышать, но мне сложно это понять.

Когда вы были моложе, вы поехали в Париж, чтобы написать книгу, но так и не завершили ее. Ты когда-нибудь смахнуть пыль со своего великого неоконченного романа, чтобы реализовать свои литературные амбиции? ВеруламиумПаркРейнджер
У меня возникла очень романтическая идея – в свои 20 лет я была ходячим клише – сбежать в Париж, чтобы написать великий английский рассказ. Жалко то, что я пошел и остановился на площади Трокадеро, возле Книжный магазин «Шекспир и компания» и под Триумфальной аркой, в надежде уловить атмосферу. Я сидела на час перед чистым листом и делала поля, как в школе, для замечаний учителя, но звонил дверной звонок или звонил телефон, и на этом моя литературная карьера заканчивалась.

Как вам удается каждый раз так громко и более чем адекватно вести невысказанный диалог? Твист27
Я не уверен, потому что я никогда не смотрю то, в чем участвую. Я имею в виду, я рядом, когда это происходит. Я продолжаю действовать, пока кто-нибудь не скажет «стоп», независимо от того, есть у меня реплики или нет. Мне лестно услышать, что мое молчание красноречиво, но я не в состоянии комментировать дальше.

Read more:  МОЙ БОГ! Пуджа Бхатт критикует Вики Джайн за то, что она осудила Маннару, когда она сидит на коленях у Мунавара, чтобы защитить его, говорит: «Позорьте женщин, а затем называйте себя джентльменами».
Билл Найи в роли Билли Мака в фильме «Реальная любовь». Фотография: Рабочее название/Allstar

Спасибо за Гордость. Какой замечательный фильм. В одной из моих любимых сцен вы с Имельдой Стонтон готовите сэндвичи. Какой для вас идеальный сэндвич? плеицетен
Приличный хлеб, поджаренный, с маслом, большим количеством мармита, сыра, огурца, соли и перца. Это то, что я называю сэндвичем. Я не очень хорошо разбираюсь в еде. Я ем много, но не очень изысканно. Я снял целые фильмы о поджаренных сэндвичах с сыром и батончиках «Сникерс».

Я был удивлен, узнав, что вы из семьи трубочистов. Когда вы были моложе, вы чистили много дымоходов? Катупатри
Это правда, что в детстве я много работал с дымоходами, но для всех детей Найи случился горько-сладкий момент, когда они поняли, что они слишком высокие. Обычно в этот момент устраивают семейную вечеринку, и это радостное событие, но это также и грустно, потому что это прощание с дымоходной работой; это были хорошие времена, хорошие годы. Вы можете многое о себе узнать, поднимаясь по дымоходу.

Ты пел как Рэй Симмс из Strange Fruit в фильме «Все еще без ума», Билли Мак в фильме «Реальная любовь» и Дилан на Волшебной кольцевой развязке. Вы бы приветствовали возможность спеть как вы сами? ВеруламиумПаркРейнджер
Я думаю, что времена, когда я был певцом, прошли. Несколько фильмов потребовали от меня присутствия в студии звукозаписи, и, должен сказать, это были одни из самых счастливых периодов в моей жизни. Наблюдать за музыкантами вместе – это просто захватывающе. Я слушаю музыку целый день: когда встаю утром; в машине по дороге на работу; в номере отеля; в трейлере. Я танцую дома одна, и это одно из величайших удовольствий жизни в одиночестве. я иметь танцевала обнаженной в уединении моей гостиной, но чтобы по-настоящему крутиться, нужны туфли.

Read more:  Мэйпл Лифс и Пантерз впервые встретятся в плей-офф НХЛ

Вы получаете много писем, адресованных мистеру Найти? ТопТрамп
Я получаю сообщение, адресованное – и людям, обращающимся ко мне на улице как – к мистеру Найли. В первый раз, когда обо мне написали в газете, я был Биллом Никби. Люди, которых я знаю долгое время, до сих пор называют меня Никби. Я получаю «Мистер Найтли», который длиннее и сложнее. Спокойной ночи. Всевозможные вещи. Кто-то прислал мне газетную вырезку с шестью или семью именами, ушедшими из языка, и одно из них мое. Итак, вот и все.

Учитывая все ваши роли сварливых стариков, что делает Билла Найи сварливым? ПозицияЛила2
Не думаю, что я когда-либо играл сварливого старика. Я играл веселых стариков, некоторых грустных стариков, но не особенно сварливых. Но давайте предположим, что у меня есть. Я легко краснею. И что меня раздражает, так это то, что люди говорят тебе, что ты краснеешь. Краснеющие люди никогда не сомневаются в том, что они краснеют. Никому не нужно говорить, что он краснеет, и нет никакой привлекательной причины указывать на это.

Есть ли какая-то конкретная роль, которую вам еще не предложили, которую вы все еще хотели бы сыграть? Сагарматха1953
Я хочу, чтобы моя карьера началась. Я не шучу. На днях я посмотрел свой фильм на Netflix или Prime. Они дают вам «пять других фильмов, которые вам могут понравиться, если вам понравится этот», и все они посвящены смерти людей. Я подумал: «Думаю, я умер столько, сколько мне действительно хотелось». Я благодарен за то, что был тем парнем, к которому пришли, чтобы умереть, но с этого момента, если я умру, я не хочу умирать под капельницей в пижаме – я хочу умереть под градом машин. стрельба или прыжок из самолета на высоте 30 000 футов. Когда есть сцена, где вам приходится носить пижаму, я всегда стараюсь найти какую-нибудь прикольную альтернативу, потому что всегда чувствую себя слишком незащищенным. Это ужасная вещь для актера, но поехали.

Read more:  Где Кейт Миддлтон? Длительное отсутствие принцессы на публике вызывает подозрения
Найи в «Первом предзнаменовании». Фотография: Landmark Media/Alamy

Заварной крем: густой или тонкий? Биллиокеан
Когда я был мальчиком, моими воскресными обязанностями были подливка и заварной крем. У меня никогда не было много жалоб. Вы не хотите, чтобы он был слишком толстым. Должно быть какое-то движение. Тонкий заварной крем – удручающая мысль. Итак, что-то среднее между ними – жидкая консистенция, достойная пудинга.

Я люблю твою работу и буду смотреть, как ты читаешь телефонную книгу. Как бы вы подошли к такой роли? Шелли88
Я делал много пауз, смотрел вдаль, чтобы придать особое значение определенным именам. Когда мы доберемся до вымирающих имен, таких как Найи, появится особая графика. В некоторых моментах я ускорялся и необъяснимо замедлялся в некоторых моих, как вы говорите, фирменных невысказанных диалогах. Я несколько раз менял костюм на несколько костюмов для отдыха. Возможно, на заднем плане у меня будет играть какая-нибудь музыка. Возможно, я бы танцевал – но не голый. И в конце я умру в пижаме, но только если ты будешь настаивать.

«Первое знамение» в кинотеатрах Великобритании с 5 апреля.

2024-03-28 12:06:10


1711638612
#Билл #Найи #танцевал #обнаженным #своей #гостиной #но #чтобы #понастоящему #крутиться #нужны #туфли #Фильм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.