Home » Билл О’Брайен нанят Бостонским колледжем, расширяет число студенческих турниров и плохой этикет полетов

Билл О’Брайен нанят Бостонским колледжем, расширяет число студенческих турниров и плохой этикет полетов

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Подпишитесь на The College Football Enquirer

Дэн Ветцель, Росс Делленджер и Пэт Форд из SI реагируют на дискуссии вокруг расширения студенческих баскетбольных турниров NCAA и плей-офф студенческого футбола.

Руководители колледжа снова вмешиваются, и ребята этому не рады. На этот раз внимание привлекает турнир чемпионата колледжей по баскетболу. После разговоров о возможном расширении команда объясняет, почему расширение месторождения было бы ошибкой.

Что касается футбола, CFP может расшириться еще до того, как начнется следующий формат. Члены комиссии конференции и комитет CFP до сих пор не пришли к единому мнению относительно правил автоматического отбора. Дэн, Пэт и Росс объясняют, что это означает для дальнейшего развития студенческого футбола.

После новостей об уходе главного тренера штата Джорджия Шона Эллиота на должность тренера в Университете Южной Каролины, подкаст начинает анализировать тенденцию, когда главные тренеры «Группы пяти» покидают свои команды, чтобы играть другую роль в программе Power Five высокого уровня.

Тем временем, в других новостях тренерской карусели, Бостонский колледж завершил поиск главного тренера, наняв бывших сотрудников из Алабамы и Нью-Ингленд Пэтриотс координатор наступления Билл О’Брайен. Команда с оптимизмом оценивает аренду О’Брайена, который может отлично подойти «Иглз».

Наконец, Народный суд берет на себя беспокойного пассажира авиакомпании и жуков в самолете.

1:00 – Следует ли расширить турнир национального чемпионата по баскетболу среди колледжей?

26:12 – Увидим ли мы в ближайшее время еще одно расширение CFP?

37:06 – Еще больше тренеров Группы пяти уходят на работу в Power Five

45:40 – Билл О’Брайен принят на работу в Бостонский колледж

52:52 – Народный суд: больной в самолете

Read more:  У Ниса сотрясение мозга, он может пропустить остаток серии за «Мэйпл Лифс»

Следуй за Дэном @DanWetzel

Следуй за Пэтом @ByPatForde

Следуй за Россом @РоссДелленджер

🖥️ Посмотрите этот полный выпуск на YouTube

Посмотрите все выпуски сериала Опросник по студенческому футболу и остальные члены семейства подкастов Yahoo Sports на https://apple.co/3zEuTQj или в Спортивные подкасты Yahoo

Координатор наступления New England Patriots Билл О'Брайен на тренировке (Фото Джона Тлумаки/The Boston Globe через Getty Images)

Координатор наступления New England Patriots Билл О’Брайен на тренировке (Фото Джона Тлумаки/The Boston Globe через Getty Images)

Эта статья содержит партнерские ссылки; если вы нажмете на такую ​​ссылку и совершите покупку, мы можем получить комиссию.


2024-02-15 20:00:22


1708028501
#Билл #ОБрайен #нанят #Бостонским #колледжем #расширяет #число #студенческих #турниров #плохой #этикет #полетов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.