Home » Битва за лучшие позиции Миссури Тайгерс в весеннем футболе 2024 года

Битва за лучшие позиции Миссури Тайгерс в весеннем футболе 2024 года

В 2024 году футбольному клубу штата Миссури придется заменить 14 ключевых участников из состава, выигравшего «Хлопок Боул», которые либо подали заявку на участие в драфте НФЛ, либо утратили право на участие. В число этих имен входят исполнители All-SEC, финалисты национальных премий и будущие выборы в первом раунде.

Такие звезды, как квотербек Брэйди Кук и ресивер сборной Америки Лютер Бёрден, возвращаются в состав “Тайгерс”, но ряд позиционных сражений на весенних тренировках определит, кто будет второстепенным составом Кука и Бёрдена.

Среди этих позиционных боев пять выделяются среди остальных…

Нажмите, чтобы изменить размер

У Миссури большие проблемы с раннинбеком

Пожалуй, самой значимой потерей из 14 вылетов стал Коди Шрейдер. В прошлом сезоне бывший игрок пробежал 1627 ярдов, лучший результат по версии Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), занял восьмое место в голосовании за приз Хейсмана и стал общеамериканским консенсусом NCAA.

Двумя наиболее вероятными заменами Шрейдера являются пара трансферов — Маркус Кэрролл и Нейт Ноэль. Кэрролл, трансфер из штата Джорджия, стал самым популярным именем после его звездного 2023 года; он был полуфиналистом премии Доака Уокера и финишировал шестым в стране по количеству ярдов от схватки с результатом 1584. По данным 247Sports, он был раннинбэком под номером 8 на трансферном портале.

Ноэль переведен из штата Аппалачи. Выбранный в первую команду All-Sun Belt 2021 года, Ноэль за свою карьеру пробежал 3074 ярда, но травмы помешали его успеху в последние два сезона.

Штатные таланты Таворус Джонс и Джамал Робертс также смогут изложить свою позицию, но появление Кэрролла и Ноэля указывает на то, что Джонс и Робертс наблюдают за происходящим со стороны.

Read more:  Джадд Апатоу не согласен с «Барби» в гонке за «Оскар» за адаптированный сценарий

Полузащитник… а схема меняется?

Ни один из стартовых полузащитников Миссури, вступающих в сезон 2023 года, этой осенью не вернется.

Тай’Рон Хоппер стал финалистом премии Баткуса в 2023 году, и, несмотря на то, что он пропустил последние три игры команды, он занял третье место среди лучших игроков в отборе мяча в Миссури. Чад Бэйли должен был стать партнером Хоппера на позиции полузащитника, но из-за травм ему пришлось сыграть всего пять игр.

Заменивший Бэйли Чак Хикс будет одним из претендентов на стартовую роль. Хикс участвовал во всех 13 играх в 2023 году, начав девять из них, и занял четвертое место по отборам мяча.

Кто присоединится к Хиксу в качестве стартового полузащитника? Это зависит от видения своей защиты новым координатором обороны Кори Батуном.

Бывший округ Колумбия из Миссури Блейк Бейкер действовал в защите по схеме 4-2-5, имея всего двух полузащитников. В прошлом сезоне в Южной Алабаме «Батун» играл по схеме 3-3-5 с тремя полузащитниками. Если он решит реализовать схему 3-3-5, вы можете увидеть Тристона Ньюсона, который заменил Хоппера, когда он проиграл, и Майами вместе переведут на поле Кори Флэгга-младшего. Но если Батун решит сыграть по схеме 4-2-5, Ньюсон и Флэгг могут побороться друг с другом за стартовое место.

Полузащитник-первокурсник Брайан Хафф записался заранее и будет на весенних тренировках. Четырехзвездочный полузащитник – темная лошадка, способная подталкивать своих более опытных коллег.

Новые лица в обороне

Сердцем и душой защиты Миссури в 2023 году и, возможно, ее команды был Дариус Робинсон. Талант первой команды All-SEC и, вероятно, выбранный в первом раунде, отправился на более зеленые пастбища. Как и резервный Найлс Гэдди, оставивший брешь на линии Миссури.

Read more:  Осуждение Советом Ордена врачей детского психиатра Эжени Изар за предупреждение о возможных актах жестокого обращения с несовершеннолетним

Джонни Уокер-младший играл против Робинсона и вернется в 2024 году, но место Робинсона еще впереди.

Ожидается, что за место, освобожденное Робинсоном, будут бороться Джо Мур и Остин Файерстоун, которые играли ротационные роли в команде 2023 года, а также трансферные Зайон Янг и Дэррис Смит.

Мур, Файерстоун, Смит и Янг также столкнутся с конкуренцией со стороны пятизвездочного первокурсника Уильямса Нванери, но весенняя тренировка дает им фору перед феноменом, который прибудет в Колумбию только летом.

Замена звездному дуэту защитников

Уход Криса Абрамс-Дрейна и Энниса Рэйкстроу оставляет открытыми обе стартовые позиции на позиции крайнего защитника.

Дрейден Норвуд был основным игроком команды Миссури в прошлом сезоне, регулярно заменяя Рэйкстроу, который боролся с затянувшимися травмами. Он будет конкурировать с запасным угловым Маркусом Кларком и первокурсником Шамаром МакНилом, который в прошлом сезоне был в красной рубашке, но играл против Арканзаса и штата Огайо.

Трансфер Клемсона Ториано Прайд – еще одно ключевое имя в этой битве. Он воспитанник Сент-Луиса и, по данным 247Sports, был защитником под номером 6 на трансферном портале. Он должен быть одним из фаворитов на место в стартовом составе.

Первокурсник Кэмерон Киз записался рано и мог рассчитывать на некоторое игровое время при сильной весне.

Резервный защитник

Первокурсник, зачисленный заранее, Эйдан Гловер, по сути, будет конкурировать сам с собой за роль резервного QB. После трансферов Джейка Гарсии и Габарри Джонсона, а также травмы Сэма Хорна Гловер стал единственным QB, получившим стипендию, без Брейди Кука в составе Миссури на 2024 год.

Его задача — доказать Эли Дринквитцу и Кирби Муру, что он сможет управлять нападением Миссури в случае, если Кук потерпит поражение. Если он этого не сделает, Миссури, вероятно, обратится к трансферному порталу за подкреплением.

Read more:  Интригующая передача из сериала Бахар Кирли Сепети! Это удвоит азарт

The Star сотрудничает с Columbia Daily Tribune для освещения легкой атлетики Missouri Tigers.

1708774874


publish_date]
#Битва #за #лучшие #позиции #Миссури #Тайгерс #весеннем #футболе #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.